Фантазерша• 27 июля 2020

Какие прически сейчас в моде?

Челка считается колхозом, но у меня высокий лоб, так что без челки мне не очень. А как насчёт такой челки, тоже колхоз или пойдет?
Закидай меня камнями• 27 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Это же Вы выставляли свое фото в ночной теме? И Вам это фото ( которое Вы показали сейчас) выставили для примера, как изменить Вашу челку.
Нет, это я там была. Мне, кстати, понравилось. Но я ещё думаю. У меня волос жёсткий очень и вихри под челкой. Есть опасения что будет та косая челка ужасом торчать во все стороны
Деловитая• 27 июля 2020
Так в корее все носят.
автор Фантазерша • 27 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Нет, я прочитала ту тему и увидела это фото с челкой, потому и создала свою)
ПростоБелка• 27 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если лаком не зафиксируете , то так и будет .
66сезон666серия• 27 июля 2020
Челка не у каждого будет так лежать, у меня например на линии лба 2 микровихря и челка в разные стороны торчит))))