Сумка з негодою• сегодня в 09:13
Бачили вже? Браво Волинь
На Волині біля села Карасин група людей заблокувала авто ТЦК, і силоміць визволили травмованого військовозобов´язаного, якого силоміць, проти його волі, везли працівники центру комплектування.
Респект мужнім людям!
Видящие_помогите• 1 час назад
я тоже когда пишу что тцка шакалы и что зеленского надо уничтожить , мои посты сразу удаляют начиная с 8 . 9 и 10 марта марта был излов шакалов все были переодетые и везде шакалили во всех городам интересно почему Киев всегда в жопе и молчит никогда там не наблюдается отстаивание своей жизни даже нет единичных случаев только жалкая картонная революция студентов и всем все подходит ехать на убой . только учтите денег сейчас не платят везут за даром и убивают за даром . сегодня у меня ’ ЮБИЛЕЙ’ к сожалению трагический 5 месяцев как угробили моего сына в суворовском тцка г Одессы а потом скрыть это все просто увезли в другой город умирать зеленский главный предводитель этого пусть даже он марионетка главный урод вор и уничтожитель украинцев .мечтаю каждый день о его смерти и о мире ,вчера смотрела опять видео сгоревший дом похороны у женщины погиб 17 летний ребенок 90 % ожогов тела и муж в реанимации в тяжелом состоянии она тоже одна с этим горем и на улице осталась, а была семья была жизнь кто это все устроил кацапы но их можно было уже остановить дипломатией 20 раз . а не врать и продолжать воровать деньги и требовать оружие сколько еще смертей будет безвинных людей этот жид проклятый главное зло всего мира , пусть ко мне придут постучат и меня убьют люди в погонах .мне все равно уже я и так все потеряла
Крию матом страшно• 1 час назад
Ответ дляНе вмію заміряти
Все правильно. Народ понемногу просыпается, помогают друг другу. То в Виннице, то Волынь, и ещё были случаи. Вчера в Одессе отбили мужчину и он успел убежать
В Виннице? разовая акция с последствиями? никто никуда в Виннице не вмешивается, и правильно делает.
Дверной_Проем• 1 час назад
Ответ дляЗамрійлива
это полный беспредел крышуемый президентом
Зеленский любил играть с мясорубкой: всплыли интересные факты из детства президента:
тяжкаялюдина• 1 час назад
Ну, теперь присядут и надолго...
все хотят и рыбку сесть и нахер сесть и кричать ’Слава ЗСУ’ с удобных кроваток.
не получается так...
и не надо тут писать про депутатов и прочее- это всем ясно итак, но сохранится, как государство у нас шансов нет..
продолжаем верить, что все останутся жить, как и жили, когда станем россией..Ага..
не получается так...
тяжкаялюдина• 1 час назад
Ответ дляДверной_Проем
фан L.O.S.T.• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
Ну, теперь присядут и надолго...
не получается так...
Шансов сохраниться в признанных границах по любому нет никаких.
Соображалочка• 1 час назад
Ответ дляВ кого тако було
такое ощущение, что над украинцами проводят какой-то психологический эксперимент с 2014 года, какое-то зазеркалье, убийцы и фашистские шестёрки типа Бандеры стали национальными героями, зло - это добро, переписывание истории, гомосятина - это не отклонение, а норма, перенос праздников, поиск меток и завешивание окон в 2022 и много другой дичи...
и тщательно фиксируют результат, сколько внушаемых к пропаганде, а сколько нормальных...в психологии это - индуцированный массовый психоз...
в общем, нормальные, я не представляю как вы там держитесь...
Как в мультике
Ноу коммент• 54 минуты назад
І знову ж Шевченко. Але ці його рядки зараз не цитують.
… а он розпинають
Вдову за подушне, а сина кують,
Єдиного сина, єдину дитину,
Єдину надію! в військо оддають!
… а он розпинають
Вдову за подушне, а сина кують,
Єдиного сина, єдину дитину,
Єдину надію! в військо оддають!
Светка-пипетка• 43 минуты назад
Ответ дляАкуна_Матата
Так сама же власть скакала что тцк это не военные
Ни один судья не вынесет такой бредовый приговор, это всё пугалки.
А тем временем из тцк массово бегут сотрудники, боясь расправы.
І правильно роблять. Кожній людоловській мразі міста буде мало.
Успокойся_Успокойся• 43 минуты назад
Ответ дляЛо Шарик
Теперь за ними придут люди в погонах. Как было уже не один раз(
ТЦКунів треба було прикопати.Ніхто би не прийшов би.
Успокойся_Успокойся• 42 минуты назад
Ответ дляБорщичок
’Усіх учасників інциденту встановили. Нападники — місцеві мешканці, жителі Камінь-Каширського району. У разі доведення вини за перешкоджання законній діяльності Збройних сил України їм загрожує позбавлення волі від 5 до 8 років’, — зазначила Ольга Бузулук.
Мафія Зеленського проти народу.
Успокойся_Успокойся• 42 минуты назад
Ответ дляУсатая полосатая
Нехай спробують довести вину
Суди Зеленського цього не потребують Невинуваті по 4 роки сидять по СІЗО.
Успокойся_Успокойся• 41 минуту назад
Ответ дляСумка з негодою
Ось тому таке свавілля и коїться у нашій країні, бо багато хатазкрайників. Потім за жінок, пенсіонерів, та дітей візьмуться, коли чоловіків усіх вб´ють
Так зручніше убивати.
Успокойся_Успокойся• 41 минуту назад
Ответ дляОдні думки
Дальше будут тупо перестрелки и начнут мочить тцыкунов, чтоб в суды не подавали.
Вже пора.
Светка-пипетка• 38 минут назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Хвилина то ли стояння, то ли мовчання, так и не понятно. Сначала полиция с тцк ловят и калечат (ой, оповещают) мужчин на улицах, а потом, загоняют на хвилину в память об этих выловленных
Абсурд полнейший в стране
І це ж якою треба бути цинічною лицемірною мразотою, щоб сьогодні улюлюкати, коли чергового нещасного відловлюють шакали, називати його ссикуном і тп, а за тиждень на колінах стояти, коли його після вбивства ховати везуть.
Светка-пипетка• 36 минут назад
Ответ дляЗамрійлива
ага, и попробуй не мычать хвылыну - свои же и заклюют, скоро на колени заставят становиться
рабский менталитет - никогда мы не были независимими и незламными- рабы и есть
генетическая поломка
кто не раб то уже свалил из концлагеря
генетическая поломка
кто не раб то уже свалил из концлагеря
Хєр я коли стану на ту хвилину! Щоб мені ті нещасні відловлені люди у снах приходили? Ті, хто підтримують ці відлови - саморуч вбили цих людей!
Светка-пипетка• 34 минуты назад
Ответ дляВ кого тако було
З одного боку - триматися серед шизоїдів складно, з іншого, навпаки новий виток неадеквату лише викликає ще більше гидоти і усвідомлення, що так не має бути, і що те, що відбувається - це однозначно не є демократією і свободою
Дуже дуже вумна• 33 минуты назад
Ответ дляБорщичок
Смешно, тцк это незаконная группировка, о чем речь?) и действия насильные это тоже незаконно, и конституцию нарушают, и вообще беспредел творят. Тут если капнуть и вынести это на международный уровень, то все увидят, что у нас внутри страны уже настолько охренели все и творят просто что хотят, пора прикрывать этот беспредел
Светка-пипетка• 32 минуты назад
Ответ длятяжкаялюдина
Ну, теперь присядут и надолго...
не получается так...
А то ми не бачимо, і родичів і однокласників в нас там нема. Звісно, не будуть жити як зараз - в концтаборі із зачиненими кордонами і щоденним відловом людей
Дуже дуже вумна• 17 минут назад
Ответ дляЛо Шарик
Никто нигде не просыпается. Успокойтесь. Это единичные случаи не связанные между собой.
Женушка тцк хочет продолжение банкета? Не боитесь, что потом те, кто выживут после того, как ваши мужья кинули их в мясорубку, прийдут мстить? Или соседи узнают, чем вы на жизнь заработали? Или родственники погибшего насильно мобилтзованого решат устроить расправу? Такие случаи ж уже есть
Дуже дуже вумна• 13 минут назад
Ответ дляСветка-пипетка
👏👏👏