Фантазерша• 27 июля 2020
Какие прически сейчас в моде?
Челка считается колхозом, но у меня высокий лоб, так что без челки мне не очень. А как насчёт такой челки, тоже колхоз или пойдет?
Фантазерша
• 27 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Наоборот сейчас рваная челка в моде
Такая, как на фото? Или покажите примеры.
Раздражевская• 27 июля 2020
Так все зависит от конкретного человека, его формы головы, качества кожи, овала лица, как можно ориентироваться на актрису?
Фантазерша
• 27 июля 2020
Ответ дляРаздражевская
Извините, свое фото стесняюсь выставить)
Раздражевская• 27 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Да я не прошу ваше фото, я пишу что все индивидуально
Твоя подруга• 27 июля 2020
всю жизнь хожу с ровной челкой. 30 лет мне. это вне моды. у меня высокий лоб. ничего другое не подходит.как бы мне не хотелось
Я не в теме• 27 июля 2020
Автор, Вы ж понимаете, что челка на фото так в жизни не лежит набок, и придется все время ее смыкать, т.к. будет лезть в глаза. Говорю, потому что у самой похожая прическа, только пообъемней
Organic• 27 июля 2020
Прямая челка ровный срез это по моему классика, если она вам идёт
То что на фото жутко не практично вам нужен будет Балон лака что бы она так лежала и не лезла в глаз все время, а под таким слоем это будет действительно колхоз. Нужно отличать реальную жизнь от фото, как вы с такой собрались ходить в реальной жизни
Фантазерша
• 27 июля 2020
Ответ дляOrganic
У меня когда-то была такая челка. Тут ещё нужно найти хорошего парикмахера, потому что только одна девушка мне челку нормально могла сделать. Остальные рукожопые попадались.
Organic• 27 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Структура волос?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июля 2020
Она слишком на одну сторону, будет как писали выше очень неудобно. Может на две стороны укладывать похожую
Organic• 27 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Тонкие прямые волосы.
Тонкие обычно быстро становятся жирными, подумайте, что бы эта челка через пол дня сосульками не висела, вы ж все время будете рукой ее поправлять.
Фантазерша
• 27 июля 2020
Ответ дляOrganic
Тут да. До декрета, когда ходила с челками, волосы мыла ежедневно.
Золотая орда• 27 июля 2020
Если вы сами - не колхоз, то на вас ни челка, ни лепёрдывые лосины не будут колхозом. Если вы - колхоз, то одень вас хоть в Guess и Valentino Garavani и с самой модной челкой останетесь колхозом.
Я собственно о чем - не парьтесь, стригите так, как идет именно вам.
Фантазерша
• 27 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Уместное замечание
Фантазерша
• 27 июля 2020
Ответ дляasjaua
Я сейчас такое стриганула как на фото- это писец как неудобно, всё время щекочет лицо, лезет в глаза и за ухо не заправишь. Укладываю, но не. Больше никогда.
Боюсь, мне с непривычки будет так же, но и без челки я себе не очень нравлюсь.
ПростоБелка• 27 июля 2020
Стригитесь так как вам хочется , то что именно вам идёт , в одежде то же самое . Что значит модно , а если модно короткая стрижка , а у девушки уши как у слона
Фантазерша
• 27 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
О, про уши как у слона напомнили. Мне как-то одноклассница в школе сказала, мол как я живу с такими ушами, как у слона. До того я даже не догадывалась, что с моими ушами что-то не так.
Наполеон Бонапарт• 27 июля 2020
Вчера стриглась, сделала челку арочкой- шторка. Так, что челки в моде
ПростоБелка• 27 июля 2020
Я тоже с челкой год почти , что вам сказать , в жару не реально жарко , отпускаю )
ПростоБелка• 27 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Я сама такая , был комплекс в школе , с возрастом лицо увеличилось их и не видно , они у меня торчали , но само ушко маленькое , у некоторых не торчат , но размер внушительный
Мотористка• 27 июля 2020
Если такая, то лучше по сторонам её лучше, или ровно, и чтобы глаза не закрывала. А если косая, она должна быть пострижена, чтоб нормально лежала.
Мотористка• 27 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
Вчера прочитала, что люди с крупными ушами медленнее и красивее стареют
Разумная Губка• 27 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Это же Вы выставляли свое фото в ночной теме? И Вам это фото ( которое Вы показали сейчас) выставили для примера, как изменить Вашу челку.
Разумная Губка• 27 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Как раз, если у девушки высокий лоб, то смыкать челку не придется. Она будет красиво лежать.