МощныйШива• 27 июля 2020
Харьков детский стоматолог 7 стомат. поликлиника. Посоветуйте
Ребеноку 8 лет . Зубі еще ни разу не лечили. Сейчас нужно пройти для школі стоматолога. Хорчу пойти сразу к нормальному специалисту чтобі в дальнейшем у него зцбі ребенку лечить если прийдется. посоветуйте
Екатерина 04_94• 27 июля 2020
Там в детском отделении все как на подбор, так что идите к любому, мы у Татьяны Сидоровны зубы лечили
МощныйШива
• 27 июля 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Шаповалова фамилия?
ТаПрямТам• 27 июля 2020
Могу посоветовать хорошего стоматолога в частной.Сама наблюдаюсь с 14ти лет,мне 37,ребенок у нее же и муж тоже.Цена за посещение 50грн,пломба фотополимер ~600,анестезия около 100грн.
МощныйШива
• 27 июля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Готовьтесь общаться с вымогателями.
В каком смысле? Стоматология платная. Я в курсе..... Мне важно чтоб сделали качественно и безболезненно для ребенка
МощныйШива
• 27 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Посоветуйте)
ТаПрямТам• 27 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Посоветуйте)
На базе 23 детской на М.Киевская стоматология Фортуна,врач Щеголева Мария Георгиевна.К ней предварительная запись,в августе клиника обычно закрыта.
Щас поищу тел ресепшна
Зарядка для хачапури• 27 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Бесплатная.
МощныйШива
• 28 июля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Бесплатная.
С 1го июня 2020 года по новой медреформе гос. стомат клиники находятся на самообеспечении. Все стало платным.
Бесплатно только пенсионерам
Юля Рябовая• 21 августа 2020
Хочу посоветовать хорошую стоматологию -
Сама хожу уже много лет и ребёнка вожу, врачи хорошие