Меня не звали• 27 июля 2020

Мамы мальчиков студентов военной кафедры,

посоветуйте пожалуйста где покупали форму, предложений много, но т.к. никогда не сталкивалась даже не могу представить по каким критериям выбирать.
Не стесняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ваш ответ на мой вопрос напомнил мне ответ Царева по поводу начала Второй мировой войны.
Да, и расскажите, где они будут служить?
где Родина посчитает нужным, там и будут служить.

Кружите меня,кружите• 27 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
это отлично, если хочет и дальше служить. Такие люди уважение вызывают, в отличии от тех, кто идет на военку, чтоб отмазаться от срочки. Но эта лавочка прикрывается.
короче понятно, называется - абы поговорить...
а в тему оно, не в тему, надо ли кому-то.. неважно
долой_лама• 27 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
тоже не понимаю, какое это отношение имеет к форме сын выбрал для учебы Академию внутренних дел там без армии перспектив в работе нет. Служба срочников и офицеров запаса кардинально отличается.
Мы учимся в Академии МВД в Киеве. Там форму выдают, но она так себе. Сын сам покупвет в Милитарке или в нете ищет...
жижифреймут• 27 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
на кафедре сказали что в каком количестве купить, и какой расцветки. Единственный совет это то, что надо много перчаток т.к. они очень быстро изнашиваются. Академия закрыта на экзамен пускали только детей поэтому у родителей и шансов даже задать какие то вопросы не было
Ну вот это всё есть в военторге. Вы не из Харькова?
Не стесняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
очень даже в тему.
Мальчун-задирун• 27 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Если Родина посчитает, то и вы пойдете
Курочка-чубаточка• 27 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
ну конечно совет анонима на форуме изменит ее решение
этих анонимов постоянно просят залезть куда угодно здесь - в чужую личную жизнь, в чужие тарелки и даже трусы, так, что у них уже утрачено чувство адекватности
автор Меня не звали • 27 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
это не мое мнение. это реалии жизни. Так что если для отмазки на военку, то не прокатит.
я уважаю и Ваше мнение и Ваши реалии, еще раз напишу что обучение в академии внутренних дел, для дальнейшей работы необходима военная кафедра если учится не для получения корочки, а для получения образования и дальнейшей работы.
дамаБезСобачки• 27 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
он потом готов и дальше призываться или думает военкой отмазаться? Так не получится если что.
Я скажу,как человек закончивший военку 5 лет назад) что бы ещё признаться,тем более офицером очень постараться надо,вы тут пишите про отмазки,зачем мальчику оно надо и тп ,в вы попробуйте ещё признаться после этого,надо денегтбольлк вложить,чем учеба будет стоить. Есть мальчик молодец,выучится хорошо,то оторвут с ногами и руками и зп достойная будет ) а вот если будут проблемы с призывом ,то трудно найти на гражданке специальность. По крайней мере я за Киев говорю. Я в звании,после учебы год пыталась призваться

Не стесняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
это отлично тогда
Кружите меня,кружите• 27 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
очень даже в тему.
да вы дали очень много ценных советов про форму.
Не стесняюсь• 27 июля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Вы когда пишите про призваться за деньги, то уточняйте куда.
автор Меня не звали • 27 июля 2020
Ответ длядолой_лама
спасибо, Ваш наверно учится курсантом, наш студент на учебу нужна свободная форма одежды по крайней мере пока, а вот на военную кафедру необходима форма
долой_лама• 27 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Да, мой курсант) Форма в магазине Милитарка продается любая)
Не стесняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
я не даю совету, повторяю специально для вас
автор Меня не звали • 27 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Спасибо!!!
Кружите меня,кружите• 27 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
думаю, спрашивать - зачем тогда писать все то, что вы написали - смысла нет?
Не стесняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
я уже отвечала и на этот вопрос
Кружите меня,кружите• 27 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
я уже отвечала и на этот вопрос
так я поняла и так - просто не читаете название тем

Не стесняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы заметили, сколько уже написали конкретно ВЫ не по теме автора????
Кружите меня,кружите• 27 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
так я с Вами общаюсь. а автору муру никакую не втюхивала
Не стесняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
так вы же противница ярая писанины не по теме. Зачем пишите? И я не муру втюхивала, а писала то, что происходит на самом деле. А вот какой посыл ваших текстов совершенно не понятно
Кружите меня,кружите• 27 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
я автору не писала ничего, повторюсь. а мой посыл - троллить троллей
Не стесняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
у вас это плохо получается, лучше окрошку сделайте, больше толку от вас будет
Кружите меня,кружите• 27 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
фу ненавижу это месиво
Не стесняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
фу ненавижу это месиво
так тролить у вас еще хуже получается, чем то месиво, которое вы готовите и есть не можете.
Кружите меня,кружите• 27 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
ржу.. зачем мне готовить то, что я не ем?? я не ем месиво под названием ’окрошка’.
ладно, вас не переговоришь, автору это точно не надо - бред ваш читать. счастливо оставаться
Я_не_аноним_100%• 27 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Можете написать кто у Вас служит/работает в военной сфере? Откуда опыт?
Читаю тему и вижу в основном Ваши комментарии, либо перепалку с кем-то, и все не по теме.
Ваш основной посыл отговорить сына автора идти на военную кафедру, если автор конкретно написала, что без кафедры сын не сможет работать по выбранной специальности.

Если что - я военнослужащая, муж офицер, родители живут в военном городке (я оттуда родом). Оба брата были в АТО и что это такое знаю не по-наслышке. Муж еще и преподавал много лет в военном институте.
А кумовья работают в военной академии.
Но Вы я думаю, ’лучше’ знаете как в армии.

По теме. Автор, поищите в интернете. Есть предложения на Пром юа, часто они дешевле, чем в военторге. Главное понимать какой нужен размер и какая именно форма. Если Вы в Киеве - подъедьте в Милитарку, чтобы определиться что Вам нужно а потом по цене поищите в интернете.
автор Меня не звали • 27 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

А кумовья работают в военной академии.

Спасибо огромное!!!
Доставучая• 27 июля 2020
Мой покупал на рынке в специализированном бутике, пришел, сняли мерки с него, через неделю или 2 (не помню точно) забрал все готовое. Если хотите по размеру, только под заказ.