Диверсификация• 29 ноября 2013
Как настроить жену на секс?
Секс бывает редко и то как нибуть. то у нее что болит то устала (целый день в интернете). вечером вроде настроится как приходит время сразу в отказ. Я ее должен завести, сделать массаж ище чтото ана приэтом тупо лежит!!! меня это бесит!!! Долго она не может, а хочу нормального секса а не по бысрячку. хотябы часик. Вечно я что то не так делаю, а она при етом ниделает ничего. Я уже все перепробовал.... Может подскажите что делать?
Дон Пэдро• 29 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Что-то часто мужчины на советчицу стали захаживать
Я вот тоже заметила.. Может это женщины под мужским видом заходят
Кидстаффовка• 29 ноября 2013
А Вы знаете, я тоже не хочу своего мужа уже. И не потому, что мы живём с ним очень долго, а потому что , когда он меня обижает, я не устраиваю ему скандалы (или очень редко). И вся эта обида накапливается. Ещё он меня не обнимает просто так и не целует, а только тогда, когда ему это нужно. Может и Вы так делаете? Не бывает фригидных женщин, бывают недоразвитые мужчины.
Попадалочка• 29 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
подписываюсь под каждым словом.у меня тоже самое!
Сиренькая• 29 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
аналогично
Рожки-да-ножки• 29 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот у нас наоборот.муж не хочет.говорит,что ему это не важно и не особо нужно.он старше почти на 10 лет. А я молодая....пришлось мирится ради семьи и гасить страсть в себе.
+++++ 1000000
я в Ваших рядах.
у нас проблема вечера и утра
я вечер планирую весь день а он видите ли не хочет вечером
а утром я СПЛЮЮЮЮЮЮЮ
вот так едем потихоньку к скандалу.
я в Ваших рядах.
у нас проблема вечера и утра
а утром я СПЛЮЮЮЮЮЮЮ
вот так едем потихоньку к скандалу.
Фрекен бок• 29 ноября 2013
Приложите ей к голове путевку на Мальдивы или новые итальянские сапоги
Рожки-да-ножки• 29 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
наверно они 90% такие как у Вас)))))))))))
мой тоже не блещет лаской
ЯспАкойнаЯ• 29 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Чей-то муж,решил до просится секанса через советчицу
Попадалочка• 29 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
пусть читают.хоть немного начнут нас понимать.
Читайте мужчины внимательно и делайте выводы!
...аяприкольная• 29 ноября 2013
Автор, это не вы вчера рассказывали в одной из темок ( задай вопрос мужчине о мужчине) про свою счастливую семейную жизнь, а то ник такой же просто!!!
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Взять бутылку винчика и честно обо всем поговорить...
А лучше шампанского.
А может вы массаж не с той стороны делаете?
Анастасія Горбачевська• 29 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
я подскажу) ищите любовницу) только смотрите,чтобы тогда секс не задолбал))) А то и жена активизируется ,и любовница-это не хухры-махры))
А як би Вашому чоловікові радили завести коханку,як би реагували?
Солнечный зайчик• 29 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Как мою жизнь описали,100% так же
Простецкая• 29 ноября 2013
А я своего мужа хочу с утра до вечера, в любую погоду и время года!!! Как гляну, какой он у меня красавчик...аж трусит! Не... мы не молодожены,почти 20лет женаты.Мы оба на сексе повернутые, хорошо, что нас судьба по юности свела, ато так бы и страдали рядом с фригидными партнерами.Насчет стимула...он мне ругулярно к ’голове’ подарки прикладывает, а я стараюсь .опу-сиськи-ляжки в тонусе держать, чтобы не хуже, чем у 20-летних
Слоник-тоник• 29 ноября 2013
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Если захочет, то и без советов заведет.
Божья коровка• 29 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
А по сколько вам с мужем лет, если не секрет?))
Божья коровка• 29 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор задал вопрос и исчез
Потому что никто дельных советов не дает
Попадалочка• 29 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
вот это любовь.))вас действительно судьба свела!браво!
Попадалочка• 29 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
да нет.он сидит тихонечко и читает)))выводы делает!
ЯспАкойнаЯ• 29 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
А какой совет можно дать? Нужно жену спросить почему она не хочет, должны быть причины.
Апрель Ивановна• 29 ноября 2013
Эх,забросают меня тапками сейчас...Знаете, я вот мужа своего последний год тоже не хотела,ну никак.Но не его именно, а секса в принципе.И что же было со мной, когда я узнала что у него появилась любовница.Я прям преследовать его начала, ХОЧУ и все!!!!И секс был такооой, которого не было наверное и в первые годы брака. Кстати, о том, что я знала о его похождениях я не сказала ему не слова, сейчас он с ней расстался.Но чувств у него к ней не было, просто удовлетворял потребности и все. Мой Вам совет, не изменять конечно, но заставте жену ревновать, когда почувствует что-то неладное, уверенна, секса ей будет хотется больше Вашего.)
ХуАнита• 29 ноября 2013
я тоже не хочу секса с мужем. меня бесят его расбросанные носки по комнате, пять рубашек на стуле до субботы, хамство. а любит себя как!!! спортом заниматься не хочет, а мне намекает на мою полноту. походил бы 9 месяцев беременным, родил бы и кормил год грудью. я бы посмотрела га него. после этого не хочеться вообще с ним в одной кровати лежать.
простите. наболело!
Простецкая• 30 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
Да не секрет, конечно, по 39лет
Диверсификация
• 30 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
100%
Я заметил что чаше бывает почему то наоборот... Вспоминается одна извесная фраза ’Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей’