Инстагра_мерша• 27 июля 2020
Заложило ухо у ребенка. Что делать?
Утром встал, одно ушко полностью заложило. ЛОР завтра, чем сегодня помочь?
Печенюшка• 27 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
Каппи отипакс. Я и ребёнок пользуемся, но лучше конечно же приём у Лора.
Не можна капати без огляду лікаря
ЧукИГеки• 27 июля 2020
Это может быть пробка. С собой, взрослой, ещё можно было бы поиграться каплями, ребенка лучше показать лору, он уберет пробку (если это она) быстро и безболезненно.
oksanakirill• 27 июля 2020
Если есть возможность, то попадите сегодня к лору. Можно к частному. Ухо заложило после купания в море? Могла разбухнуть пробка и закрыть слуховой проход. Сопли есть, нос забит? Тогда сосудосуживающие. Но готовьтесь, что ночью может ухо разболеться и температура пойти. Нурофен дома должен быть.
ElenaDomot• 28 июля 2020
Я бы не лезла туда, чтоб не навредить. Пусть сначала врач посмотрит и назначит лечение.