Попипиповна• 27 июля 2020
Школа инклюзия
У нас в садике ( в другой группе) есть мальчик ( что то с психикой) очень! Агрессивный
И так получилось что в наш класс идёт! Я боюсь!
Воспитатели с ним в саду не выдерживает никто! Родители тоже с приветиком!
Как можно повлиять????чтоб он в наш класс не попал хотя в списке он уже есть.
Зайканалужайке• 27 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Мальчик, говорю, вроде даёт но он говорит что тот сильнее
У меня тоже сын.тоже в этом году в первый класс. Учим никогда не бить первым, но если кто-то бьет ничего и никого не бояться и бить в ответ. Только не по голове.
Летала_НаМетле• 27 июля 2020
меняйте класс или школу, если вы уверенны что ребенок с диагнозом, зачем вамэти разборки с1 класса.
ДаЗдраПерма• 27 июля 2020
В нас такий був,цілий вересень бив і дітей і вчителя
навіть.Всі батьки зібралися,був скандал і батько його забрав,десь пошилися в іншу школу.
Попипиповна
• 27 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Ужас