Соображалочка• 27 июля 2020
Похвастайтесь своим комодом в спальне! Выбираю...
Выбираю комод, т.к. не помещаются все вещи - книги, например, белье, сумочки. Хочется, чтобы было больше ящиков - вместительный и красивый.
котопёс• 27 июля 2020
икеевский мальм, уже 7 лет и ничего ему не делается) новый хочу типа хемнеса
Атаманша• 27 июля 2020
Икеа Мальм. Его обязательно надо крепить к стенам, если есть в доме дети, потому что они имеют свойство переворачиваться, при одновременном открытии верхних ящиков.
Соображалочка
• 27 июля 2020
Спасибо, девочки! Посмотрю.
Мне белые и светлые очень нравятся, но мебель в спальне темная. Смотрю темный