месяцкие• 27 июля 2020
сколько вы можете продержаться, чтобы ничего не покупать с еды?
я хочу 2 недели.
дома есть запасы круп.
капуста. абрикос.
дома есть запасы круп.
капуста. абрикос.
Пошаманю• 27 июля 2020
При забитой морозилке, если туда уже ничего не впихнуть, могу неделю жить на запасах.
ПАЦАНКА О• 27 июля 2020
Та й добре.Схуднете і економія.Мені це не потрібно.52 кг важу і заробляю достатньо.
Не стесняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Аминь
ПриснитсяЖЕ• 27 июля 2020
Я без белка не могу и дня. Как минимум яйца должны быть или рыба. У меня белок на каждый прием пищи
ПАЦАНКА О• 27 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Аминь
За 2 нед амінь не буде.То ж крупи є.Одну воду пив хтось місяць чи два і живий лишився.
Молчавочка• 27 июля 2020
Да оно постоянно же чего-то хочется, чего дома нет. То кефир закончился, купил кефир - а тут уже не кефир, а пива вдруг захотелось, а его нет... Или купили печенье к чаю, а нодо было что-то к пиву несладкое. В общем, круговорот веществ в природе))
Коко Шанель• 27 июля 2020
а когда ж как не летом витамины есть? персики, сливы, баклажаны, кабачки? ведь от синтетических вреда больше чем пользы
Заела_пластинка• 27 июля 2020
Много. Не знаю сколько. В морозилке много мяса, сливочного масла, мороженого))) всегда есть запасы муки, макарон и т.д. На дереве есть абрикосы))) кукурузу уже наверное можно есть, помидоры скоро поспеют.
месяцкие
• 27 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
А что еще есть, автор?
Кроме круп, капусты и абрикос
селедка мороженная.
НуПогоди!• 27 июля 2020
3 дня, но я не экономила. Просто настроение такое. Только ребёнок за мороженным бегал.)))
66сезон666серия• 27 июля 2020
2 дня ,3 максимум при условии ,что накануне затарили холодильник и морозилку . Невозможно не покупать ничего даже неделю ,то постное масло закончилось ,то чай на исходе ,творожка захотелось , помидоры надо на салат ,так минимум на 100&200 грн , а поход за покупками 400-700 грн ,( это на 2-3 дня)
Кишмишная Мая• 27 июля 2020
Как это продержаться? Голодовку объявить? На крупах с абрикосами далеко не уедешь. Затарюсь продуктами и могу держаться пока не уменьшатся, пока снова что-то не понадобится.
месяцкие
• 27 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Послушаю)
У меня получается 1 день
я проанализировала свои траты и решила, что много жру.
вот решила не покупать и не жрать.
маминаБубочка• 27 июля 2020
Сидели на безусловном карантине 14 дней. Нельзя было выходить даже мусор выносить.
Закупила продуктов на две недели. Через 14 дней решили что ещё б дней 10 продержались.
2 вщр 2 реб
А_я_ЛОЖУ!• 27 июля 2020
Завдяки карантину перейшли на режим 1, максимум 2 раза на тиждень. Додатково можемо купити окремо на ятці овочі і фрукти. Стали більше користуватись доставками.
месяцкие
• 27 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
А масло или еще что-то???
олИя - бутылка.
масла не ем.
Стильная штучка• 27 июля 2020
Ответ длямесяцкие
олИя - бутылка.
масла не ем.
От голода не умрете, но грустно будет.
Одно и тоже каждый день
Барышня_Смольный• 27 июля 2020
Неделю, может полторы... на карантине узнала об этом. Морозилка не полная, просто начитаю есть меньше и более изобретательной становлюсь и (ужас!) мне это начинает нравится (лишнего веса нет, если что!) но я все диеты и ограничения в еде легко переношу...