любименькая• 27 июля 2020

а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?

Помню был печеночный торт...отвратное для меня блюдо..а хозяйка нахваливала что удачно вышел уговаривала попробовать(((
Успокойся_Успокойся• 27 июля 2020
Кишка с картошкой у свекрови. По идее это могло быть вкусно, я люблю почки-пупочки и т.д. но картошка была как клей.

Анонимчик• 27 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Бабушка моей одноклассницы угощала нас рагу с протухшей тушёнкой и приправленое пучком седых волос.
Фу бля, чуть не вырвало. Вспомнился салат с плавленого сырка с волосами, короткими мужскими, много:(
Анонимчик• 27 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Холодец со слоем жира сверху...
Да, и холодец с жиром ( не тем что сверху) и хрящами
Просто каралева• 27 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
яйца бычьи очень вкусное блюдо
в сливочном соусе, как белые грибы
Глаголица• 27 июля 2020
Ответ дляСамоучка
печеночный торт люблю, но он калорийный, поэтому не злоупотребляю и сама не готовлю. Мне, когда-то очень не понравились голубцы в виноградных листьях. Была в гостях у молдаван, но т.к. все ели с удовольствием кроме меня, то думаю просто для меня эта еда непривычна.
Долма это называется
ПотеряласЯ Я...• 27 июля 2020
Голубцы терпеть не могу и любые фаршированные овощи - перцы, помидоры.
А самое отвратительное, что ела - кутя из риса с маком, залитая компотом из сухофруктов. Моя мама всю жизнь готовила кутю из пшеницы, меда, изюма и ничем не ее заливала
Ревнивая жена• 27 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Печеночный торт - вкусное блюдо. И если вы чего то не любите, не значит, что оно ужасно. Глупая тема. Я б еще где-то поняла, если б вам яйца бычьи с ’хреном’ подали
+++У меня все гости его любят
осень_осень_харашо• 27 июля 2020
Любое блюдо из некачественных продуктов сюда можно отнести . Благо приглашают в гости близкие люди и таким не угощают
Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Интересно, девочки, кто не есть: вареный лук, свеклу, холодец, печеночный торт, кровянку, окрошку и тому подобную, обыденную для украинцев еду- какой вы национальности?) Всегда в городской среде мамаши поговаривали ’шо то єврейскі діти не їдять’))))) А ну колитесь анонимно)))

БеллаДонна• 27 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Яйца вкусные, все думают, что это г...., а ничего подобного
Глаголица• 27 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Как-то стоял белый ’салатик’ такими барашками на столе. я думала. что это совдеповский из плавленного сырка. Оказалось натертое на терку сливочное масло и майонез
Мимоза?
ротцвеники• 27 июля 2020
Зелёные вареники с чёрными потрохами. Петушиные яйца (узнала, что это, после того, как съела). Суп, в котором на дне плавал сырой яичный желток.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Мимоза?
в мимозе вроде консерва, там тупо тертое масло было и чтуь майонеза, больше ничего из той тарелки не попало. В чем смысл сего кулинарного чуда - загадка!
Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Ничосе у меня ник в тему)) А вот про волосы вы правы. Ужасно брезглива к ’волосатой’ еде))
Наивная Хо• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я русская. Родилась и выросла в Украине. Холодец, кровянку, окрошку, вареный лук не ем. Не вкусно оно мне, кто бы не готовил.
Свеклу ем, если нормально приготовлена.
Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Свеклу ем, если нормально приготовлена.
Я чего спрашиваю) Для меня, типичной украинки по корням, все это более чем съедобно) а вот муж на все это фекал) В итоге выяснилось, что таки есть толика еврейской крови) Он не единственный показатель, но еще одно подтверждение)))
Анка-пулемётчица• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я русская - холодец обожаю. Терпеть не могу печёнку, варёный лук, тошнит только от одного вида кромсалова - именуемого окрошкой, кровянка - жесть. Ещё зельц и язык - не могу себя заставить съесть это.
Прасковична• 27 июля 2020
Салат сельдь под шубой( под слоем овощей куски селёдки с костями и хребтом) , и самое ужасное и вонючее блюдо которое я пробовала это жареный кендюх ( кожица желудка) с луком
Ревнивая жена• 27 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Искусственная красная икра на свадьбе, а так же на другой гренки из черного хлеба с селёдкой и это тоже люди считали праздничным блюдом, помню столы от еды ломились, но есть было не чего, все было какое то не праздничное и обыденное как винегрет.
А я помню, как подавали капустняк на свадьбе)) Отец жениха напился и кричал ’мы чё, на похоронах тут собрались?’

Вечный двигатель• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Мой муж фекал-фекал, потом начал пробовать приготовленное НЕ его мамой - теперь почти все ест) А то ел одни макароны и жареную картошку
Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Ответ дляПрасковична
ох... видимо это рубец, его едят в польше, чехии и у нас... везде, где колят свиней и телят.. в последние десятилетия его, в основном, собакам варят, для пищеварения
На_оба_рот• 27 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
нечищенная селедка,с хребтом и костями
Моя бабушка резала селёдку вот прям из пакета, прям с кишками... Когда мама это увидела впервые, ее стошнило (((( она показала свекрови, что это все надо чистить, бабуля была удивлена))))) с тех пор селёдку чистили, 35 лет прошло уже))))) больше мамина свекровь ничего такого не мочила, кстати, только селёдка))))))
Наивная Хо• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет у меня еврейской крови. Кстати форшмак я тоже терпеть не могу. Зато люблю все виды капусты в любом виде. Так что я точно не еврей, но возможно кролик.
Ревнивая жена• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я терпеть не могу свеклу) Даже шубу из-за неё не ем)
Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
вот мой тоже в студенческие годы рожки-картошка в вариациях)) я хоть откормила)
На_оба_рот• 27 июля 2020
Автор, хорошая тема, долгоиграющая 💯%)))
Братья Капли• 27 июля 2020
Очень много таких блюд было за все время. Я теперь накладываю себе в тарелку еды на пробу (очень мало), отвечаю, что не голодная, только попробовать хочу т.к. очень красивое. Если вкусно- еще добавляю
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Сори ))
Оля_с_киркою• 27 июля 2020
Липкая посуда- ничего отвратительный на столе не видела.
Артура Пирожкова• 27 июля 2020
часто липкой посудой страдают старики, им тяжко все это вымывать, или те, у кого нет посудомойки и все в семье работают, то есть эти тарелки юзаются редко) встречала..