Колупалочка• 27 июля 2020
КАк можно не уметь готовить? Именно не уметь, а не любить
Вот как можно испоганить блюдо, которое готовишь по рецепту? Это делается специально, чтоб не нагружали?
Пусин Кукин• 27 июля 2020
Нет, это талант. У меня так с тестом. Уже даже не берусь, дорогие продукты.
Оченьценная• 27 июля 2020
Не думаю. У меня мать такая - испоганит даже гречку. Но готовит постоянно, упорно и много.
Куда ж без меня• 27 июля 2020
Нет, это делается из лучших побуждений (у меня в частности), всегда кажется, что в рецепте чего-то важного не учтено))
ТихоЯ• 27 июля 2020
а как можно не уметь одеваться? вот как? как можно надеть сиреневый берет к пуховику и кроссовкам. серебрянным
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Невестка хитрая попалась?
младшая сестра мужа. Тетке 33
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляОченьценная
вот как? Как можно испоганить гречку?
Куда ж без меня• 27 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
А у меня наоборот, тесто сложно испоганить, у меня в основном проблема с начинками))
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
это разные вещи. Готовить по рецепту это совсем иное. Читаешь и делаешь. Думать не нужно Просто делаешь
Оченьценная• 27 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
вот как? Как можно испоганить гречку?
Разварить до состояния однородности и одновременно пересолить.
ТихоЯ• 27 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
нет. это врожденное. просто не дано
Пусин Кукин• 27 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну вот как?
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляОченьценная
а как она у нее не сгорает тогда?
Я такое• 27 июля 2020
Ответ дляОченьценная
и одновременно поджарить)))
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
нет. это врожденное. просто не дано
что не дано? Прочитать текст и сделать, как там сказано?
Оченьценная• 27 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
а как она у нее не сгорает тогда?
А от чего ж ей сгореть? Там воды много, она ее еще и в процессе доливает.
Фисташковый кокец• 27 июля 2020
Полно дебиловатых рецептов, в том числе и на советчице. Ничего удивидельного.
Оченьценная• 27 июля 2020
Ответ дляЯ такое
и одновременно поджарить)))
Это уже рецепт рисовой каши )
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляОченьценная
а что ей трудно сразу взять одну часть гречки, 2 воды и ничего не доливать?
ТихоЯ• 27 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
ну вы же не понимаете элементарного. вот и она так же
Сосиска_Втесте• 27 июля 2020
Моя мама готовит такое, что и собаки есть откажутся. Как вспомню, вздрогну
Куда ж без меня• 27 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
вот как? Как можно испоганить гречку?
Недомыть, вымыть все, пересолить, недосолить, переварить, недоварить, не добросить масла, бросить много,добавить не того - да вариантов масса ..))
Колупалочка
• 27 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
чего элементарного я не понимаю?
Новопоштинская• 27 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
младшая сестра мужа. Тетке 33
Я не умею.Обычно. Вот могу афигенский борщ сварить.Но если берусь,к примеру,за тесто,то всегда херня выходит,и неважно с рецептом или без. Каждому свое.
Алгонавт• 27 июля 2020
Смотря рецепт чего. Бывают такие рецепты, что уж лучше на глаз приготовить.