любименькая• 27 июля 2020
а каким самым ужасным блюдом вас угощали в гостях?
Помню был печеночный торт...отвратное для меня блюдо..а хозяйка нахваливала что удачно вышел уговаривала попробовать(((
На_оба_рот• 27 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Зелёные вареники с чёрными потрохами. Петушиные яйца (узнала, что это, после того, как съела). Суп, в котором на дне плавал сырой яичный желток.
То что-то другое плавало. Желток, тем более сырой, моментально растворяется. Ну или в горячем супе варится, если не лопнула пленка, тогда он таким шариком огромным плавает. Ну могли же в прохладный суп влить сырой желток?

Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Девочки, каждая вторая пишет про вареный лук... это что блюдо такое, варят лук и едят?
не, это из супа или бульона) муж в супе или рагу если найдет кусочек лука, который он сможет определить как лук, всё... начинает ковыряться и складывать на край тарелки))
Не служанка• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Интересно, девочки, кто не есть: вареный лук, свеклу, холодец, печеночный торт, кровянку, окрошку и тому подобную, обыденную для украинцев еду- какой вы национальности?) Всегда в городской среде мамаши поговаривали ’шо то єврейскі діти не їдять’))))) А ну колитесь анонимно)))
Я украинской национальности, ну польские крови тоже есть.
Все что вы перечислили не ем, кроме свеклы. Люблю голубцы, борщ, налысныкы ( блины)
Кровянку,печеночный торт, холодец и окрошку не ем и не пробовала.
Галябалована• 27 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Искусственная красная икра на свадьбе, а так же на другой гренки из черного хлеба с селёдкой и это тоже люди считали праздничным блюдом, помню столы от еды ломились, но есть было не чего, все было какое то не праздничное и обыденное как винегрет.
У моей свекрови праздничное блюдо винегрет и плов
Не могу привыкнуть много лет
Лагшмивара• 27 июля 2020
Эту тему хорошо читать тем, кому надо прибить аппетит сидя на диете
прочитала пару страниц - реально голод пропал полностью
Я такая наивная• 27 июля 2020
Салат из мивины с морковкой. Кума в гости пригласила на день ангела. Приготовила 3 блюда. Вареники, салат из мивины, и из капусты. Вроде и съедобно было. Но, пришла я не с пустыми руками и ощущение было, что на мне сэкономили.
Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Я тоже последние годы на домашние торжества на пару-тройку человек делаю винегрет) но с майонезом. Это для меня как облегченный вариант шубы, без селедки) А рис с жареным луком, зеленью и специями много готовила в юности, как гарнир к горячему на новый год, к примеру) когда пюрешка уже всем надоедала)
Чавонадо• 27 июля 2020
Самое противное блюдо - запеканка из макарон с кровью. Я не знала что именно пробую, хотя предупреждала, что такое не ем.
Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
встречала вариант на рабочем дне рождения: корейская морковка, фасоль из банки и пачка сухариков)
Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
ничоси
На_оба_рот• 27 июля 2020
Ответ дляГлаголица
В мимозу масло так шапкой натирается. А консерва...мало было- зажали хозяева
Ой, может девушка сверху ложечкой эту шапку сгребла, а снизу таки был салат?))))
Да будет так• 27 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Печеночный торт - вкусное блюдо. И если вы чего то не любите, не значит, что оно ужасно. Глупая тема. Я б еще где-то поняла, если б вам яйца бычьи с ’хреном’ подали
а я готовила один раз бычьи яйца. вкусно! Поплавский их тоже полюбляет)
Не куру• 27 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Меня угощали бычьими хвостами тушеными в вине.
Вкусно)
Рыжая бестия• 27 июля 2020
Лично для меня это окрошка и печеночный торт. Пробовала (точнее пыталась пробовать) у разных хозяек, если второе, печёночный торт просто не нравится по вкусу, то окрошка это просто рвотный рефлекс,от вида, запаха, про вкус вообще молчу. А так я всеядна и борщ и том ям одинаково отлично заходит))люблю свёклу, лук, чеснок и т.д. Рвотный рефлекс только от окрошки, кстати у моего мужа и многих людей, что я знаю(как то обсуждали это) аналогично. Моя подруга называет это ’суп который уже кто то ел’
Попадалочка• 27 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну, в супе бывает, к примеру. Но я и сырой, и жареный и тушёный не ем.
Вечный двигатель• 27 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Сибас с клубникой.
Приехали в гости к свекрови, я купила сибас. Она вызвалась запечь. Говорю, только чуть посолить и всё. Ага-ага. Запекла с луком! Я есть не смогла, это ж ужас. С клубникой, наверное, было бы вкуснее
Чавонадо• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
ничоси
Ага... Давно это было, но впечатление осталось до сих пор)
МеняАЖтрусит• 27 июля 2020
Бублик типа, а внутри сосиска, потом обжариваешь это в яйце...блювотина редкая.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Не могу даже представить.
Тема неожиданно удивительна, я считала себя всеядной
Ms. Любмая жена• 27 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
Я измельчаю лук на шинковке, мелко мелко... хотя знаю у многих плаватют огромные куски Нарубанного лука
Автопортрет нурофена• 27 июля 2020
Кровянка, селедка под луком, сальтисон из свиных обрезков.
Вот вспоминаю - и тошнота подступает.
Добротная• 27 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Не могу есть свинину, сало, холодец, варёный лук, сырой лук, свеклу люблю, селёдку тоже.Все жирные домашние колбасы и кровянку не могу есть.Не могу есть борщ, суп на мясном бульоне. Я гречанка, родилась и выросла в Украине.
Моська-слон• 27 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Я после этого сибаса с клубникой вообще на рыбу смотреть не могу. На десерт было мороженное с ёлкой. Новый год во рту. Сидела и думала: ’куда я попала и где мои вещи’.
Артура Пирожкова• 27 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера
В Риме в ресторане ризотто с тыквой
от запаха блевала
О, где-то в какой-то кулинарной передаче ведущий его ел-нахваливал) Я тоже не поняла))
Чавонадо• 27 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не могу даже представить.
Лучше не представлять)
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Нит, мне свекровь хозяйки накладывала все, что было. Как оказалось, она и готовила
больше никто и не ковырнул, может, где-то там и был запрятан кусок сакральной консервы, но его никто не видел