Добрый Жук• 27 июля 2020
Учеба с сентября
Что слышно за учебу студентов в университетах с сентября ?
Добрый Жук
• 27 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Первый курс точно сдвинется.
Это понятно. Мне больше интересует форма обучения
Цвиринь• 27 июля 2020
все зависит от зоны,Запорожская область пока в зеленой зоне,говорят все за парты сядут с 1 сентября,студенты в том числе.А там кто его знает
Жабры жабы• 27 июля 2020
Днепр все ок пока, зеленая зона, все идут школа и вузы.
Нам написали чтобы уже суетились, готовили справки кому от физры, кому по зрению парта и все такое. А у нас участковая уволилась на карантине, вот на надо идти, к новому записаться, все сделать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Подскажите, пожалуйста , а где посмотреть карту зон ? Спасибо
Цвиринь• 27 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вот даже не подскажу,я читаю местные новости.Может и вы так свою зону определите или в гугле набрать
Добрый Жук
• 27 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Еще нет зон,есть только критерии
энциклопУдия• 27 июля 2020
Киев. Подруга сказала, что дочь в Богомольца буду учиться дистанционно.
Невидимка• 27 июля 2020
Говорят на месяц выйдут, вникнуть или первый семестр. Потом снова удалёнке. Слухи
Цвиринь• 27 июля 2020
Ответ дляНевидимка
мне тоже так кажется(((
ДинамоКит• 27 июля 2020
Киев, колледж, в пятницу было онлайн собрание для родителей, директор сказала, что ещё нет информации.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Какой курс ?
энциклопУдия• 27 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какой курс ?
Третий, если память не изменяет. Пойдет на третий.
Добрый Жук
• 27 июля 2020
Ответ дляНевидимка
Где такое говорят?
Кто крайний?• 27 июля 2020
Ну вот в КПИ в общежитии вспышка... Даже, если выйдут в Киеве на учебу, то ненадолго. НУХТ предупредили полностью готовить материалы для дистанционного
, может, на всякий случай, но надежды мало (((
Добрый Жук
• 27 июля 2020
Ответ дляТепличная
Да, в КПИ более 50 курсантов заболевших.
Кто крайний?• 27 июля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Уже устарела информация, уже 152
К сожалению, от этого не застрахован ни один ВУЗ
НуПогоди!• 27 июля 2020
Ответ дляТепличная
Уже устарела информация, уже 152
52 случая