Налогообложу• 27 июля 2020
Зимний комбинезон для девочки 3 года, посоветуйте хорошую фирму)
Пожалуйста, посоветуйте фирму,ищу комбез на зиму для доци. В прошлых годах был ленне и h&m,но второй сдельный и очень неудобно снимать и одевать. Ленне отличный,но очень дорого и б/у тоже цены гылят от 1200,считаю это дорого для б/у,который носили несколько детей. Новый ленне от 2300, тоже слишком дорого.
Какую фирму выбрать посоветуйте. И ещё берете вы б/у или новый?
Сижу на стуле• 27 июля 2020
Ленне по скидке беру в конце зимы, весной. Уже 7 лет сыну. Потом за пол цены продаю.
НуПогоди!• 27 июля 2020
А за сколько вы хотите зимний комбез? Посмотрите наши би из, например, у них качество хорошее.
Налогообложу
• 27 июля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Би из?
СКИБИДЫШь• 27 июля 2020
Беру рейму или лине - и бу покупала и новое на распродаже с оф. сайта.
Б/у если покупать в хорошем состоянии - то это гарантия что вещь хорошего качества, раз у нее нигде ничего не потерлось и покошлатилось за время носки.
Отдам предпочтение хорошей фирменной вещи б/у, чем за те же деньги новое не понятного качества (( (Этой зимой прям убедилась в этом.. тяжелое, не удобное..и не продуманное один сезон носки и еле выжило ((
Рейма больше нравится.
Малая Налегке• 27 июля 2020
Лупилу беру, качество абсолютно устраивает и цена. Ленне никогда не брала для меня дорого, поэтому не понимаю чем обоснована такая цена.
Чу Ча• 27 июля 2020
Данию берите: Name it, Ticket to heaven, Lego Wear. Просто неубиваемые. Качество шикарное у них.
НуПогоди!• 27 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
Так у них цена как у ленне или даже выше, автору дорого.
Леплю из пластилина• 27 июля 2020
Тоже дочке ищу. Брала Лупилу а прошлом году за 500 грн новый. Нормально относили. В этом году хочу что-то другое.
БершкомангоЗар• 27 июля 2020
Лего можно по супер цене найти , я в прошлом году дочери и сыну купила куртки по 15 евро, зимние , серии Тек