АнтиТанкист• 29 ноября 2013

Светодиодные фигуры. Олень, медведь.

Девченки, если кто на сайте, кто занимается светодиодными объемными фигурами, типа олень или медведь? Киньте ссылку на продавца. Спасибо.
Малая еще та• 29 ноября 2013
эпицентр... очень много

ХдеЯсь?• 29 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
эпицентр... очень много
я тоже хочу, у нас нет эпицентра.
Черепаха Тортила• 29 ноября 2013
А вы знаете,что Епицентр выкупил Новую линию?.
Хвець-тець• 29 ноября 2013
в Ашане тоже есть
Ночка• 29 ноября 2013
ой, и мне надо
а какие цены примерно?
автор АнтиТанкист • 29 ноября 2013
Ответ дляНочка
ой, и мне надо
а какие цены примерно?
в эпицентре еще не знаю, но в инете на заказ очень дорого.
Ночка• 29 ноября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
((((( надо было летом покупать )
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2013
Ответ дляНочка
ой, и мне надо
а какие цены примерно?
Девочки, в эпицентре ель Сказка которая здесь 850 грн, стоит 2350 грн!!
Боюсь с фигурами та же история
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2013
Нашла журнальчик с Эпицентра, олень 1,2 м 1398 грн
Лисички, мишки, около 50см 498 грн, олень с санями 90см 933грн

ХдеЯсь?• 29 ноября 2013
Как их хоть искать? светодиодные олени?
Vitalin-ka• 29 ноября 2013
была в Эпицентре, снеговик - примерно 100-120 см - 2730, олень и саночки 150-170 см - 3240,00. Думаю сама его делать - обойдется такой в гривен 400 - это материалы и работа.
Ночка• 29 ноября 2013
Ответ дляVitalin-ka
самостоятельно сделать? а как? если где-то нашли ссылку - поделитесь, пожалуйста!
Vitalin-ka• 29 ноября 2013
Ответ дляНочка
сама не сделаю, буду своего мастера по ремонту просить - он мне сказал - нужно купить специальную кованую проволку (толстая) но гнется, двусторонний прозрачный скотч и стетодиодную ленту, декор по желанию, украсить можно чем угодно, но такую проволку можно купить на металлобазе на Борщаговке и в Боярке, она там 4 грн. 1 кг.
Ночка• 29 ноября 2013
Ответ дляVitalin-ka
спасибо большое!!! попробую и я мастера найти ))
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2013
Ответ дляНочка
Муж посмотрел, что я оленей рассматриваю, тоже сказал можно самим сделать. Можно заказать каркас у тех, кто делает например кованые полочки (забла как называются) для цветов, светодиодами самой обмотать.