Етитьская богомышь• 27 июля 2020
Какие европейские страны открыли транзит?
Через какие страны ЕС уже можно лететь транзитом?
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2020
Ответ дляKROX@
Нет, не для всех. Например, с визой G1 можно лететь через ЕС. Там целый перечень.
Ну да с G1 прям толпами летают))
Для советчиц очень актуально
Етитьская богомышь
• 27 июля 2020
Ответ дляKROX@
В Южную Америку нет никаких проблем и ограничений по транзиту.
Я, где то тут читала, что даже транзитом не разрешают в ЕС находиться, потому что мы из красной зоны. Надеюсь, Вы правы, спасибо!
KROX@• 27 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Для того, чтобы попасть в перечень срочных причин, мне нужно сделать эту причину) чтобы потом ездить спокойно
Замуж выйти? Таких к перевозке не принимаем )
KROX@• 27 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну да с G1 прям толпами летают))
Для советчиц очень актуально
Там целый перечень виз.
Плету интриги• 27 июля 2020
Ответ дляKROX@
Вот как раз это интересует))
Подскажите, если мужчина оф.работает в Германии, то для свадьбы невесту туда впускают или исключено? Ну там по каким-то документам, оформленных женихом ....
KROX@• 27 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Вот как раз это интересует))
А он гражданин, или у него вид на жительство? Пусть мужчина свяжется с муниципалитетом города, гда он работает и объяснит проблему. Также пусть напишет пограничникам Франкфурта, при наличии письма от пограничников Франкфурта, что они вас пропустят, вас примут к перевозке. Также у вас должен быть обратный билет.
Плету интриги• 27 июля 2020
Ответ дляKROX@
Вид на жительство у мужчины.
Назад невеста не собирается, хотят там вместе жить. Год учила язык, сдавала все экзамены и тут такое....
Спасибо Вам за ответ!!!
KROX@• 27 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Вид на жительство у мужчины.
Спасибо Вам за ответ!!!
с видом на жительство - вряд ли. но пусть попробует обратиться в муницпалитет и написать немецким пограничникам - а вдруг? )
KROX@• 28 июля 2020
Ответ дляДуняша
Почему? Вам что-то известно? Не поделитесь?
Это была шутка юмора
Дуняша• 28 июля 2020
Ответ дляKROX@
Это была шутка юмора
Спасибо.
А то мне ужасы снятся уже. Мне в Украину надо бы, а потом домой вернуться. Боюсь ехать.
KROX@• 28 июля 2020
Ответ дляДуняша
Спасибо.
Так с видом на жительство ограничений нет
Дуняша• 28 июля 2020
Ответ дляKROX@
Да как бы при такой несогласованости ’методичек’ между разными странами, все может быть)
KROX@• 28 июля 2020
Ответ дляДуняша
С видом на жительство можно лететь
Астановитесь• 28 июля 2020
Ответ дляKROX@
с румынским паспортом могу лететь в Германию? что там ваша практика говорит? и мужа взять, у него только биометрия + свидетельство о браке на рум языке.
KROX@• 28 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Да, с румынским паспортом проблем нет, как и с любым другим евросоюзовским.
Астановитесь• 28 июля 2020
Ответ дляKROX@
Спасмбо. А мужа посадят на рейс? Это первый вьезд, те у него только био укр, ну, можем свво о браке показать
KROX@• 28 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Если в вашем сопровождении, то да
Астановитесь• 28 июля 2020
Ответ дляKROX@
Если в вашем сопровождении, то да
Спасибо. А какая у вас авиакомпания, если не секрет?
KROX@• 28 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
секрет