Экспертиза• 27 июля 2020
Как думаете светит или нет?
Боюсь и озвучивать турагенту наш бюджет, на отдых, в этом году. Стыдно(((Думаю, спрошу сначала сдезь, у вас, может кто что подскажет)). Бюджет наш в этом году катастрофически мал. Максимум 33-34 тысячи гривен. Нас трое, 2 взрослых и ребёнок 11 лет. Хотим 7 дней. Сентябрь. Турция. Кемер или Бодрум. Как думаете подыщут что то или и не позориться? Поехать в Кириловку и не морочить голову.
Подскажите плиз• 27 июля 2020
та езжайте хотя бы в под Одессу, а то в Кирилловке еще не все за 7 дней получится потратить.
Кому там слова не давали• 27 июля 2020
Подружка вчетвером летит в августе в 5-ку за 40000. Так что думаю, все возможно
Завтра не пью• 27 июля 2020
На наше море точно не едьте. Это зря выброшенные деньги, абсолютно. Цена не соответствует качеству.
За спрос в морду не бьют, за 1200-1300$ вполне реально на троих отдохнуть в Турции. Как вариант можно рассмотреть Египет.
Экспертиза
• 27 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я плавать не умею и ’хирурга’ боюсь. Вот все смеются, а у меня паника когда он подплывает.
Лагшмивара• 27 июля 2020
Мы летим в начале августа 1300 на 4-х, не думаю, что в сентябре сильно дороже будет
Мне кажется, цены в этом году довольно доступные
Экспертиза
• 27 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Если не секрет какой у вас отель. Подскажите, пожалуйста
Лагшмивара• 27 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Q premium resort
Едем с друзьями, они выбирали
Чики-брык• 27 июля 2020
Так а чего? Мы в сентябре были за 24 тыщ на двоих, почему вы считаете, что 2+1 не может быть 33?
Наизнанку• 27 июля 2020
думаю да, сейчас есть такие преддложения:
Турция ,Кемер 🇹🇷
Вылет 30.07 на 7 ночей
Queen’s Park Le Jardin 5🌟
Все включено
2 взрослых 895€
2+1 ребёнок 1180€
3 взрослых 1245€
Турция ,Кемер 🇹🇷
Вылет 30.07 на 7 ночей
Queen’s Park Le Jardin 5🌟
Все включено
2 взрослых 895€
2+1 ребёнок 1180€
3 взрослых 1245€