Оскорбляю всячески• 27 июля 2020
Посоветуйте очень вкусную арабику в зернах
Нравится Dallmayr Ethiopia в зернах, но хотим попробовать что-то еще.
КоКоКоКоКоКо...• 27 июля 2020
Я люблю illy в зёрнах - арабика классная! И ещё pellini - тоже хорош!
Красавица писяная• 27 июля 2020
берите моносорта в кофейных бутиках. арабика растет по всему миру, она разная.
кому-то вкусная кения. кому-то бразилия, кому-то индия.
все равно, что спросить ’посоветуйте вкусное яблоко’
Оскорбляю всячески
• 27 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
мне нравится эфиопия.
Оскорбляю всячески
• 27 июля 2020
Ответ дляsoffi-z
Эфиопия эль Морино, Руанда, Кения, Колубмия финка ,беру в Кофейни специализирующих на продаже пачек. В своем городе нашла. Вы откуда ? я люблю только свежий помол делают сразу при мне
Киев
Оскорбляю всячески
• 27 июля 2020
Ответ дляsoffi-z
если что напишите в личку кину их страницу
А как назівается производитель?
Меряю линейкой• 27 июля 2020
Blaser очень вкусный кофе. Балерина, например.
Из недорогих есть 100% арабика средней обжарки - кофе манхэттен
Красавица писяная• 27 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
мне нравится эфиопия.
Эфиопия харар, мокка, джимма, сидамо, йиргачиф? На упаковках в супермаркетах написано только - 100%арабика.
Красавица писяная• 27 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А как назівается производитель?
Вы ж Эфиопию любите. Производитель - плантации Эфиопии
Оскорбляю всячески
• 27 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ну да, ну да. Производитель - тот, кто обжаривает и фасует. На плантациях кофе только растет )
Например, Эфиопия производства Jardin мне не нравится, а производства Dallmayr нравится.
Ниф_ниф• 27 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А где Вы покупаете illy?
КоКоКоКоКоКо...• 27 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
А где Вы покупаете illy?
В Италии обычно. А недавно муж привёз из магазина итальянских товаров
Засомневаю• 27 июля 2020
из моих многократных попыток найти вкусный кофе, поняла, что чуть не самое важное- обжарка не далее как 2 недели до покупки. Поэтому мне вкусная арабика, например укр. бренда ISLA. Сейчас, наверное, во многих городах есть места, где обжаривают ’на месте’, т.е. есть шанс купить действительно свежий кофе.