Наполеон Бонапарт• 27 июля 2020

дети болели в карантине или пронесло на всю весну?

у сына впервые за несколько лет целые месяцы без сопель, красного горла и всего остального букета. как переболел в феврале, и вся весна без проблем.
а обычно каждые полтора месяца справка.
уверена, потому что дома сидел, а не в школе
у кого-то еще разница в этом вопросе была заметна?
Результат:
вже голосів: 119
81 (68.07%) есть разница
17 (14.29%) всегда здоровы
11 (9.24%) без разницы
10 (8.4%) всем здоровья!
Швабристка• 27 июля 2020
Мои перед карантином сильно переболели, с антибиотиком. Потом уехали в село, к маме. Слава богу, больше не болели.
Мюллерная• 27 июля 2020
Никакой разницы не заметила. Ребенок не болеет ни без карантина, ни в карантин. За шесть лет был два раза легкий насморк на зубы и все.
Ms. Доброта• 27 июля 2020
Ну, логично. Потому что дома сидел. А как укрепляли иммунитет к осени?
Дадосвидания• 27 июля 2020
Ветрянкой переболели. Перед карантином видимо младшая в садике заразилась и через неделю после начала карантина появились высыпания. Старшая потом от неё заразилась.
автор Наполеон Бонапарт • 27 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
да ничего такого особенного не делали никогда. холодной водой не обливаем, живет ребенок обычной детской жизнью. питается качественно, да и не более летом, только в с осени по март издевается
ГейТуда• 27 июля 2020
Сын болел, но он аллергик и когда горел лес в Чернобыле ему было очень плохо. А дочки нормально, но они и в остальное время не особо болеют.
Ms. Доброта• 27 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зря. Каждые полтора месяца болеть- это не есть нормально. Обычной детской жизнью домашнего ребёнка живет
автор Наполеон Бонапарт • 27 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
да вроде и не домашнего. не могу же я его оставлять ночевать на площадке, там нет условий
Котенок аки рысь• 27 июля 2020
Оооо, карантинные тролли вылезли. Стахановки вы наши, назарплатные))
Ms. Доброта• 27 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какие-то у вас странные примеры. Вы знаете кого-то кто оставляет детей на площадке спать, чтобы улучшить иммунитет?
СпайдерВумен• 27 июля 2020
Ну? Так это и очевидно. Нет контактов - нет инфекций. А чему радоваться? Выйдут в коллективы и закаруселит, как в первый раз.
Сладкий лимончик• 27 июля 2020
Перед карантином я сильно болела,а дети раз в году обычно
vihola• 27 июля 2020
Ми теж в січні востаннє хворіли, дякувати Богу.
ГейТуда• 27 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Абсолютно нормально если ребенок болеет без осложнений. А просто ОРВИ может и каждый месяц болеть. Другое дело если ОРВИ заканчивается бронхитом, гайморитом или ещё чем-то, тогда надо обследовать и искать причину.
Пишущаяся• 27 июля 2020
Ми хворіли за тиждень ДО. Як можна в карантин і хворіти, коли всі вдома
Вумна вутка• 27 июля 2020
нет не болели.
двое детей. первый раз в жизни, что не болели с марта. Даже муж сказал, что главное достижение карантина - никто из нас не болел уже полгода.
Пьяная вишня• 27 июля 2020
Мы все в феврале страшно переболели, до галлюцинаций у детей, я даже рыдала и звонила психиатру через знакомых
IQ 80• 27 июля 2020
ттттт все с декабря, но на период карантина были у родителей в частном доме, все время на улице ) + спорт у сына
автор Наполеон Бонапарт • 27 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
я делаю то же, что и все, у кого здоровые дети.
но мой при этом болеет.
и я не плакаться пришла, не за советами, пока что. просто посмотреть на статистику.
извините, не знала, что у вас сейчас отключена кнопка ЧЮ
автор Наполеон Бонапарт • 27 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
нет не болели.
примерно то же и мой говорит) мол, если опять карантин и дистанционное, то не психуй, зато болеть не будет)
Рекламама• 27 июля 2020
Весь весенний карантин болел, началось это с февраля, иммунитет посадил.
Меня не звали• 27 июля 2020
У меня дочка очень болезненная. Благодаря карантину-здоровый ребенок.
Меня не звали• 27 июля 2020
Если учесть, что, когда дочка болела, за ней паравозом я или мама, за мамой папа.... у меня было ощущение, что только на врачей, анализы и лекарства работала...
КучМала• 27 июля 2020
Да, не болели. А вот неделю назад муж всех соплями заразил.
ЛеньГуглить_правда• 28 июля 2020
Карантин начался, когда уже болели ОРВИ. А потом через две недели заболели ещё ветрянкой(в школе как раз она ходила). После того, как вычухались, то больше не болели. Наверное от того, что, сидели на строгом карантине до лета, гуляли только на балконе