Помогалочка• 27 июля 2020

Такие босоножки ещё актуальны?

Результат:
вже голосів: 164
98 (59.76%) Да
66 (40.24%) Нет
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляМЧСница
А я такое бы с удовольствием с сарафаном носила.
Размер какой у вас? Могу подарить новые подобные

Кубик Рубика• 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
ОНИ НЕ ВЫПУСКАЮТ ОБУВЬ
https://lookbuck.com/shoes/cromia
всё они выпускают, или думаете автор в фотошопе склепала фото?
Фиктивная• 27 июля 2020
Нет, для бабушек. В 2020-м босоноги на танкетке выглядят иначе
МЧСница• 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Спасибо, 38-ой. Но я не люблю подарки, вот такая я нестандартная.
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
https://lookbuck.com/shoes/cromia
Левый сайт
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Ок, как раз этот есть
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
https://lookbuck.com/shoes/cromia
Автор сайт рекламирует
Кубик Рубика• 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Левый сайт
у вас на всё недоаргумент найдется?
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
у вас на всё недоаргумент найдется?
Вы, видимо не в теме

Кубик Рубика• 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Автор сайт рекламирует
это вообще российский сайт, акститесь
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
это вообще российский сайт, акститесь
Какой российский?! Автор рекламирует наш
Кубик Рубика• 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Вы, видимо не в теме
вам пора таблеточку принять
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
вам пора таблеточку принять
Ок только обувь не понятного производителя, которая продаётся на одном единственном сайте
Кубик Рубика• 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
автор вообще ничего не рекламирует, она скинула фотку туфель и название живого магазина. а ссылку на сайт скинула я, и он российский, просто как доказательство, что Кромиа продает обувь
автор Помогалочка • 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Вы прибацанная,уж простите)))
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Не продает кромия обувь
Кубик Рубика• 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
и почему Вас так это зацепило? не на одном сайте, гугл выдает кучу сайтов разных, я привела один из них, как пример
Кубик Рубика• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Вы прибацанная,уж простите)))
чет обострение сегодня какое-то)))
автор Помогалочка • 27 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
чет обострение сегодня какое-то)))
Ага,может полнолуние))

Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
А теперь дайте инфо, что кромия продает обувь
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Ага,может полнолуние))
Ага, потому что в соседней теме, совпадение, тоже босоноги кромия... и тоже ваша тема
Поумничка• 27 июля 2020
Автор нашла на манго за 2000 тис. Так что все актуально
Кубик Рубика• 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
сейчас они переключились на сумки, поэтому на оф. каналах уже нет обуви. она осталась в разных магазинах со старых коллекций. где автор пишет, что это новейшая коллекция? было сказано, что это пара по акции, но это не отменяет того факта, что пара была выпущена именно этим брендом
автор Помогалочка • 27 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Может она на фабрике работает и все знает))
Кубик Рубика• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
и душу прям рвет, что не выпускали, а тут внезапно босоножки нарисовались))
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Вы шутите? Когда они переключились на обувь? 15 лет назад?? Тогда да, обувь актуальна, как и 15 лет назад, вон с манго сбросили коллекцию этого года
Мама Карло• 27 июля 2020
Такого типа видела в Дафи, Харьков. Но купила другие.)) Без платформы. Хотя изначально хотела небольшой каблучок. Но сейчас всё такое громоздкое и ужасное, выбор не нравится.
Кубик Рубика• 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
а может теперь Вы докажете, что они никогда не выпускали обувь, раз настолько хорошо знакомы с историей бренда? я там не работаю, чтобы точно знать, в каком году они перестали выпускать обувь и сосредоточились на сумках. только с пруфами пожалуйста)
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Вроде бы как вы написали, что сейчас они переключились на сумки....значит, владеете инфо.... а я не нашла подтверждения никакого, где написано, что обувь они выпускают...и ,как ни странно...нигде она не продаётся, а только лишь в этом магазине
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Значит обуви этой лет 10