Помогалочка• 27 июля 2020

Такие босоножки ещё актуальны?

Результат:
вже голосів: 164
98 (59.76%) Да
66 (40.24%) Нет
Брызжу ядом• 27 июля 2020
Новая колекция Зара Испания подобного плана
https://www.zara.com/es/en/leather-and-jute-wedges...

автор Помогалочка • 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Вроде бы как вы написали, что сейчас они переключились на сумки....значит, владеете инфо.... а я не нашла подтверждения никакого, где написано, что обувь они выпускают...и ,как ни странно...нигде она не продаётся, а только лишь в этом магазине
Нате вам подтверждение что я просто заказала себе эти босоножки))))) ржу с вас,шэрлок
Кубик Рубика• 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
вы значит плохо гуглите, их обувь из очевидно старых коллекций продается и на амазоне, и на ибей, и на различных зарубежных и снг-шных сайтах. на канале инстаграм и на оф. сайте представлены только сумки, однако на сайте написано, что компания производила разные кожаные вещи, что не иключает и обувь. про 10 лет предположение достаточно сомнительное, посколько нет никаких доказательств, что именно столько прошло с момента закрытия обувной линии; пройти мог и год, и 20 лет. но то, что на сайтах еще остались новые пары, а не б/у, говорит в пользу того, что прошло не так много времени, я предположила бы, что 2-5 лет, не больше
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
О, в соседней теме тоже ваша тема с этими босоногами...хихи..я была права
автор Помогалочка • 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
И что,я не могу создать 2 темы?) Сарафан я тоже уже купила,о босоножках на танкетке думаю)
Наизнанку• 27 июля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2676776
автор Помогалочка • 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Ииии?)
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Так ещё ж не купили...выше ж скрин кидали...
автор Помогалочка • 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Это вчерашняя переписка)))

Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Ииии?)
А че в магазин не зайдёте нп померяете? Вы же написали,что у вас в магазине продаются...а по факту вы не знаете размера и всего остального
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Это вчерашняя переписка)))
Ага, вчерашняя...
автор Помогалочка • 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
В нашем городе их нет. Размера не знаю потому что есть и 38 и 39р босоножки этого бренда))))
Наизнанку• 27 июля 2020
Короче, автор, берите, мода что сейчас, что 15 лет назад, неищменнна они актуальны
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Забрехались
автор Помогалочка • 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Забрехались
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Тогда зачем темы 2 создали час назад, а купили вчера?!
автор Помогалочка • 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Купила сегодня
автор Помогалочка • 27 июля 2020
Насмеялась,спасибо)))))
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Насмеялась,спасибо)))))
Прекрасно. Эти тоже берите

Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Насмеялась,спасибо)))))
А почему предпочтение бренду этому, не выпускающему обувь?! Одну купили,еще не получили, и вторые хотите этого бренда...
Наизнанку• 27 июля 2020
А ещё, вы вроде такая модная, сарафан то классный, а спрашиваете про моду на эти...
Наизнанку• 27 июля 2020
Вы ж те рюши купили, совета не спрашивали...и темы аж 2 накатали, а можно было в одной
Короче, реклама, магазина
Думали, все побегут спрашивать, а где такие купить...а вы...опа...сайт выдаёте
Баба_Воля• 27 июля 2020
нет
автор Помогалочка • 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Короче, реклама, магазина
Так вы забыли спросить бренд сарафана и где купить
автор Помогалочка • 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Потому что эти есть в магазине,могу завтра пойти купить)) удобные они))) у меня ещё масимо дутти полно обуви,могу и их порекламировать,хотите?)))
автор Помогалочка • 27 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Так я же видите,сомневаюсь,хотя все похвально в таких ходят)))
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Я спросила, вы проигнорировали
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
При чем здест массимо?!!!
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Почитайте ваш скрин, про размеры
Наизнанку• 27 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Сарафан, видимо, тоже оттуда же, и тоже не выпускают