Повелительница лампочек• 27 июля 2020

Маю мрію- золоті сережки :)

Планувала, що маю старе золото- докладу 30% -40 % і чоловік мені на 40 років подарує сережки, з маленьким діамантиком, не вийшло.... пройшло вже 2 роки, зараз чоловік на заробітки поїхав,на ремонт треба, а я ще мрію про золоті сережки, бо маю 2 пари вже 40 років.... не можу наважитися купити, хоч і доплачувати не збираюсь, а коли мені іх носити , як ще трохи почекаю, після 50? Дайте чарівний пендель:) до речі чоловік бабусині стару каблучку мені не дав на обмін, може й правильно, але ж вона мені ніби на заручини була...
Счастье_же_вот_оно• 27 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Не мучайтесь. Я заложила бабушкин кулон, чтоб кота спасти и не жалею.
И ваша бабушка, думаю, была бы только рада, что вручила вас своим подарком в сложной ситуации. А память, она в сердце.
Спасибо большое за поддержку. я тоже так думаю.

автор Повелительница лампочек • 27 июля 2020
Ответ дляКокосиха
Как это трогательно звучит..)) Желаю, чтобы ваша мечта поскорее осуществилась, и ремонт сделали;) Донесите до вашего мужа, как вам это важно!
Шкода, але напевно я не вмію, ми вже разом 23 роки, одружені 18 але ніколи мені приємні подарунки не робилися, і від того мені ще важче, що він знає, що я марю тими сережками
Милашка-оторвашка• 27 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Ну вот поэтому и даю такой вам совет. Цените себя. Вы у себя одна. Если вам это нужно, купите и все.
действительно. подумаешь. операция. в ней сльози льются. тьфу!
Куплю орехи• 27 июля 2020
Автор, я дожила до 40 лет с одной парой золотых серёжек в виде кленовых листиков. Папа после развода забрал меня к себе и чтобы скрасить как то мою драму детскую, что мама от меня отказалась, разбил свою обручалку и отдал на переплавку. Мне из нее отлили эти серёжки.
Золото которое ей дарил папа, мать мне так и не отдала, наверное так и щеголяет в нем в свои 70 лет. Первый муж на рождение дочки подарил мне настольное зеркало вместо золота. Я так всю жизнь и мечтаю о золотых серьгах. И вот мой второй муж подарил мне две пары серёжек и обручальное кольцо. Домечталась! Вот мне 42 и я, ура, ношу попеременно свои три пары серег. Так что вы не расстраивайтесь! У вас ещё есть время поносить такие украшения. Хотя, понимаю как никто, что хотелось бы пораньше. Обязательно купите свою мечту или получите в подарок.
Ждун с Нибиру• 27 июля 2020
Ответ дляпицунда
мужикам надо ясно и четко озвучивать свои желания. как здесь говорят ротом

у них мозги по другому заточены
Даже не озвучивать, а тыкать пальцем. Я каждый год трындю брендю о вариантах подарков, типа намекаю. А получаю то, что он захотел. Так бесит. Все золото по его вкусу. Хотя я и не прошу то золото. В этом году за неделю до др, открыла интернет и тыкнула в галакси вотч, модель, цвет, размер. Таки получила))) но справедливости ради - это впервые. Все ж хотела сюрприза. А не вызодит так. Надо четко и прагматично)))
Ответ дляКинДза
Боже,моя Вы Зая!Хочется Вас обнять
Дякую! Нехай і всі ваші мрії збуваються!
черная мамба• 27 июля 2020
Детский сад какой-то, слезы лить из-за сережек...остановите землю
Ответ дляпицунда
я бы бабушкино кольцо тоже никогда бы не продала
Я і не здала, а от зуби золоті чоловік здавав на обручки
Пургену мне• 27 июля 2020
божэ
як я б хотіла такі мрії прості мати
в мене навіть вуха не проколоті і не хочу
і обручок не має бо я невротік і нігті гризу, руки не гарні

Повелитель интернета• 27 июля 2020
Ответ длячерная мамба
В людей безтурботне життя, або ж занадто тривожне , раз так зациклені на цяцьках
Мелочунь• 27 июля 2020
Автор, все получится ! Мечты должны сбываться ! Просто продолжайте их хотеть и представлять себе!
Бабайко• 27 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Не можу, в мене алергія, зразу вуха напухають..
То купіть без діамантів, їх все одно за єтикетом ввечері носять, а з цирконами -все одно коли
СССРовна• 27 июля 2020
Моя Вам порада, візьміть у розтермінування в Аурум, там зараз знижки або на Голд Юей, ’перша прикраса із діамантом’, ціна питання за пусети до 100 у.о. Тим часом продайте старе не актуальне золото, усьо:)))Або Пандора, часто знижки, чудові стильні сережки, родовані, від білого золота не відрізнити! Було б дійсно бажання:)
СирОжино пирОжино• 27 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Видите, а немного по другому подумала. Так хорошо, что плакала из за сережек. Не потому, что ребенок больной или муж в последний момент слинял. А сережки дело наживное.
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Посмотрите в магазине или в ломбарде на обмен с доплатой. Если хочется,то обязательно нужно! Не откладывайте свою мечту! Сходите завтра в ювелирный,примерьте. Есть оплата частями, если что. Можно не с бриллиантами,а церконий или Сваровски. Тоже отлично смотрится.
Дякую, про оплату частинами і не подумала, завтра запитаю!
Ответ дляГендиреХтор
Короче я вам от души желаю сережки, две пары, с бриллиантами и чтоб вы их недели и почувствовали себя самой счастливой женщиной в этот момент
Щиро вдячна, от ловлю себе на думці, що не пам´ятаю коли щаслива я була, завтра точно в магазин піду приміряю і прицінюсь!
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот вы из купите... и через 5 минут будут слезы литься, ...’зачем?’
Не будуть, повірте
Счастье_же_вот_оно• 27 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, потом обязательно похвастайтесь нам обновочкой!
Дама_с_коготками• 27 июля 2020
Я була як сорока, дуже багато купувала, мама залишила, чоловік дарував, коли прийшла біда, усе за копійки віддала, щоб вижити. Зараз маю можливість купити, але не хочу, не те, ношу тільки пусети з білого золота. Перегоріло. Як згадаю як ті сережки і кільця продавала, краще не треба такого нікому. . Жалко тільки мамину обручку..

Ms. Доброта• 27 июля 2020
Девочки, вы что, это же не машина серьги недорого стоят, нужно себя баловать
Счастье_же_вот_оно• 27 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Это грустно,я вас понимаю.
Ответ дляМилашка-оторвашка
покажите мне хоть одного мужика который бы мечтал о серьгах с бриллиантами. я хочу это увидеть. это во первых
во вторых. не стоят те бриллианты денег. дорого стоит только купить. а захотите продать - пшик получите
Та ні, я думала на 40 років заслужу у чоловіка, маленькі, навіть приміряла наївно, ніколи за кордоном не відпочивала, шубу мені не купляв, думала сережки подарує, там доплатити треба було 5 тис грн, але жаба його задушила
Ответ дляБорода
У меня то же алергия на метал. Но сейчас куча прикольного серебра. Он гипоаоергенный. Попробуйте его
Підкажіть де можна подивитись? Я б спробувала
Ms. Доброта• 27 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А если сказать конкретно с тебя 5 тисяч, не даст?
Борода• 27 июля 2020
Нравится ювелирный дом Оринго , Кочут
Борода• 27 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Господи ну что за нытье. А сами в 40 лет не можете купить?
Латвийские_Номера• 27 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
І за сина я колечко хотіла.... в роддомі плакала,що не приніс, напевно депресія була....
Ужас
Автор
Вот вообще , муж, конечно Ваш жлоб, Вы извините пожалуйста!
Желаю Вам, чтобы желание Ваше в конце концов уже исполнилось...
Не, ну он козел, реально, простите
Всю жизнь мечтать женщине о кольце, о серьгах?!
Ну это ненормально
Милашка-оторвашка• 27 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
а что это за доплата за маленькие сережки 5 тыс?
вы меня извините. но если б стоял вопрос об операции ребенку вопрос о сережках у меня просто не стоял бы.
я была на заработках. знаю как там мед пьют. если б по приезду муж предложил купить ему перстень разбила б что то на голове. просю пардону
и банальный вопрос - сами заработать не пробовали?
Пышечка• 27 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Це правда, зараз на лікування сину треба, ремонт, чоловік машину хоче, а у мене від реклами золота, сльози ллються, жах...
На лечение сыну нужны деньги, а вы о третьей паре серёжек мечтаете? И муж машину хочет-не хилые запросы. Не все так и плохо у вас, есть люди, у которых действительно проблемы жизненно важные и необходимые.
Заикальница• 27 июля 2020
Автор, а вы мужу говорили про свое желание? Он вам что отказал? Или вы сами себе деньги не выделили? Я вам скажу, что мужчины действительно бестолковые в этом плане. Моему если не скажешь, то и не поймет, и не догадается. Я вот перед 8 марта ходила присматривала сережки, с мужем, и присмотрела кольцо с топазом. Но на сережки и кольцо у меня немного не хватало. Муж еще, ,,кольцо такое красивое, покупай то, что тебе больше хочется’. Я говорю, что не могу выбрать. Ушли из магазина подумать. На следующий день я купила сережки. Ну, думаю, вот он же мне купит кольцо на 8 марта, он же понял, деньги у него есть. А он мне перед праздником ,,пошли телевизор купим’. Говорю, зачем, есть один и хватит. Нет, говорит, вот и в другую комнату надо. Ну ладно, купили. А на 8 марта кольцо мне так и не подарили. Мне неприятно было, думала, что он внимателен к моим хотелкам. Но телевизор оказался важнее. Так и вы мужу, скажите, что вы хотите сережки. И сумму себе выделите, и мужа с собой не берите, если он у вас жлоб.