Престидижитатор• 27 февраля в 14:57

Замовила сережки ..

Замовила срібні сережки на закрутці, забрала з пошти. візуально сподобались, але спробувала вдягнути і не можу, оцей штирьок занадто товстий(( не пролазить в мочку вуха
Ніколи проблем не було з сережками, взагалі не знала, що вони різні бувають оці штирьки.. обідно
Можна щось зробити? Чи дешевше нові мабуть купити. Дякую
Не пириживай• 27 февраля в 14:59
Покажіть? Ви давно не носили сережки, може заросло і ще розноситься?
автор Престидижитатор • 27 февраля в 15:01
Ответ дляНе пириживай
Ні, сережки різні ношу постійно
От наприклад, зліва- які ношу, який там оцей штирьок. А справа- ті, що замовила
Файна пані• 27 февраля в 15:02
Намажьте олией какой-то
Соня-сонятко• 27 февраля в 15:02
Да, я тоже смотрела когда фото подумала как их продевать.. На мой взгляд, не очень удобная конструкция, еще и как шуруп на конце...
Не зацілована• 27 февраля в 15:02
Ответ дляПрестидижитатор
Ні, сережки різні ношу постійно
Ого!! Целый винт!!
автор Престидижитатор • 27 февраля в 15:03
Ответ дляФайна пані
Намажьте олией какой-то
Пробувала, і просто водою, і з олійкою- ніяк.. аж вухо болить(
Соня-сонятко• 27 февраля в 15:04
Ответ дляПрестидижитатор
Так они реально толстенные. Не мучайте уши, можно так до ран новых разодрать, потом еще гноиться будут..
автор Престидижитатор • 27 февраля в 15:05
Ответ дляНе зацілована
Ого!! Целый винт!!
Так(
Я навіть і не думала, що бувають оце різні оці штирьки.. можливо передарую комусь, але обідно
автор Престидижитатор • 27 февраля в 15:07
Ответ дляСоня-сонятко
Не буду більше нічого робити, складу і може комусь передарую
Написала магазину, мені відповіли, що це рідко таке буває, що не підходять. І що можу замовити інші дорожчі, там тонший трохи 😄
Ох хотіла щось новенького на весну прикупити ))
Паспортний стіл• 27 февраля в 15:08
Ответ дляСоня-сонятко
Шуруп - це зручно.
А от трвщина ні
Соня-сонятко• 27 февраля в 15:09
Ответ дляПрестидижитатор
Честно говоря не знаю, неужели такие дырки у всех? У меня бы не залезли 100%, есть серьги советские довольно толстые они и все равно диаметр меньше. Стандарт, по-моему, как раз у ваших сережек что на фото в сравнении.
Не пириживай• 27 февраля в 15:09
Ответ дляПрестидижитатор
Я вам гарантую , що якщо впихнете, то привикнете.. перші ваші сережки не на закрутці ж.. а взагалі жаль , обідно дуже за вас
Fighter05• 27 февраля в 15:09
Ответ дляПрестидижитатор
А возврат? Очень толстый штырек (((
Соня-сонятко• 27 февраля в 15:09
Ответ дляПаспортний стіл
Шуруп - це зручно.
А от трвщина ні
На мой взгляд, нет. Конец у него тупой с неровностями и есть шанс поранится.
МеняАЖтрусит• 27 февраля в 15:10
Ответ дляПрестидижитатор
а поменять у них эти на те нельзя?
автор Престидижитатор • 27 февраля в 15:11
Ответ дляСоня-сонятко
Теж так думаю. Бо це досить велика дирка має бути для цих сережок
Соня-сонятко• 27 февраля в 15:12
Ответ дляПрестидижитатор
Просто лепят отсебятину, а потом рассказывают басни... Может кто-то специально носил по две серьги (колечками) в одной дырке. знаю так тоже делают, так тогда залезет, а если обычный прокол, то нет, это очень большой диаметр.
автор Престидижитатор • 27 февраля в 15:14
Ответ дляНе пириживай
Та як впихати, я пробувала і просто водою мочила, і з олійкою. Якщо не йде, то не можу ж просто рвати мочку.
У мами здається більша дирка ( по молодості розтягнула від великих сережок), то дам їй спробувати.
автор Престидижитатор • 27 февраля в 15:16
Ответ дляСоня-сонятко
Це точно, схиляюсь до того. Зрозуміла, що замовляти більше не хочу..
Соня-сонятко• 27 февраля в 15:16
Ответ дляПрестидижитатор
Сочувствую, жаль, что пролет, но может маме подойдут, а вы себе потом лучше купите)
автор Престидижитатор • 27 февраля в 15:17
Ответ дляFighter05
А возврат? Очень толстый штырек (((
Я відірвала бірку одразу, перед тим як міряти, то навряд поміняють..
автор Престидижитатор • 27 февраля в 15:18
Ответ дляМеняАЖтрусит
а поменять у них эти на те нельзя?
Я відірвала бірку одразу, перед тим як міряти, то навряд поміняють. Оце пишуть, що таке рідко буває, що не підходять 🤷🏼‍♀️
МеняАЖтрусит• 27 февраля в 15:19
Ответ дляПрестидижитатор
думаю в таком случае да, вряд ли...
автор Престидижитатор • 27 февраля в 15:22
Ответ дляСоня-сонятко
Дякую вам 🥰
Так, надіюсь так і буде 🤞
автор Престидижитатор • 27 февраля в 15:24
Ответ дляМеняАЖтрусит
думаю в таком случае да, вряд ли...
Так.. я і подумати не могла, що так буде.. але що вже, спробую дати мамі, може їй підійде
мимАпроходила• 27 февраля в 15:24
У меня не пролазят сережки с винтом. Я мерила пусеты с камнями, большинство, что мне нравились, быди винтовые, увы, такие мне не подходят.
мимАпроходила• 27 февраля в 15:25
Ответ дляПрестидижитатор
Ні, сережки різні ношу постійно
У меня то же. Такие, как слева, нормально, а справа (с винтом) - нет.
Без QR коду• 27 февраля в 15:26
Ответ дляПрестидижитатор
может в мастерскую, пусть подпилят
автор Престидижитатор • 27 февраля в 15:26
Ответ длямимАпроходила
Зараз може всі такі, що на такій закрутці товсті штирьки роблять? Бо я ніколи до цього не мала проблем
мимАпроходила• 27 февраля в 15:26
Ответ дляСоня-сонятко
Они такие есть. Пусеты с красивыми камнями - рубин и т.д., в большинстве случаев именно с винтом.