А я нівроку• 29 января в 19:23
Хочу купить себе кое что , но жалко денег тратить. Что делать , боюсь раскупят
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 января в 19:25
если учебник пунктуации и орфографии, смело покупайте.
Швидкоруч• 29 января в 19:27
Кое кто раскупит кое что и вы останетесь без кое чего, вот на кой оно вам надо
Калинові вуста• 29 января в 19:28
Якщо Ви від того будете щасливіші то чому б і да? В цей час робіть для себе щось приємне
Мира всем• 29 января в 19:32
Ответ дляДикая Роза
Мій анонім скаже.
Дикая роза? И что же он говорит автору?
Чарівна патика• 29 января в 19:43
Я так откладывала к покупке полупальто, для меня идеальное и такие модели короткие редкость. Короче его раскупили, а свой размер я найти не могу даже на Ибей, и пальто такой модели найти больше не могу, только в очень дорогом сегменте (Бальман, Прада)
Так что я за то, чтоб купить
ЖаннаНеАгузарова• 29 января в 19:48
Если хочется, то нужно покупать, нельзя себе отказывать. А так раскупят, можете даже не сомневаться, поспешите!
Життє Бентежне• 29 января в 19:49
Автор, купите. Порадуйте себя. Сколько той жизни? Денег всегда на что-то будет не хватать. Если сейчас Вы можете себе это позволить - покупайте. Завтра такой возможности может и не быть. Да что там! Для кого-то и завтрашнего дня может не быть...
Пацака-задирака• 29 января в 19:53
И я хочу) кроссовки. Увидела, и хочу-нимагу. У меня много, но эти понравились. Решила, если похудею на 5 кг, то куплю
Бабайко• 29 января в 20:22
Ответ дляПацака-задирака
А то не влезаете в них?))
Пацака-задирака• 29 января в 20:36
Ответ дляБабайко
А то не влезаете в них?))
🤣 типа мотивация постройнеть, отпуск через 2 мес )
А я нівроку
• 29 января в 21:36
Ответ дляЖиттє Бентежне
Хорошие слова..
А я нівроку
• 29 января в 21:37
Ответ дляПацака-задирака
☺️☺️
Бабайко• 29 января в 22:37
Ответ дляПацака-задирака
Так раскупят же))