мегамоСГ• 28 июля 2020
Нововведения на ОЛХ?
Подскажите, теперь на олх можно продавать только с беплатной доставкой? Раньше при подаче объявления можно было выбрать,а сейчас пишет, что галочку на олх доставку снять нельзя.
мегамоСГ
• 28 июля 2020
Мешает тем,что я не хочу вводить свою карту на всех сайтах. Получила деньги -отправила,а не возня эта их.
Красота неземная• 28 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
спишитесь с покупателем и отправьте, как вам и ему удобно. хоть наложенным, если хотите.
а галочка пусть себе стоит)
Железный коготь• 28 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
а галочка пусть себе стоит)
Разве не могут жаловаться на такие объявления?
Красота неземная• 28 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
а кто пожалуется? если покупателю и вам так удобнее, то почему покупатель станет жаловаться?
Красота неземная• 28 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
допустим вы живете в одном городе и удобнее встретиться, чем отправлять НП.
Здесь на минутку• 28 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Жалуются гады!
Красота неземная• 28 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Жалуются гады!
кто жалуется и по какой причине? галочка стоит, в тексте объявления ничего криминального не указано.
Звезда в шоке• 28 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Введите интернет карту
Потрындельница• 28 июля 2020
когда человек выберет доставку олх, вы просто можете от нее отказаться все.
ее можно не подтвердить. Потом в переписке уже все детали обсудите.
я свою карту на олх тоже оставлять не хочу
очень у них плохо с безопасностью
Красота неземная• 28 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
очень у них плохо с безопасностью
потом эти сайты торгуют картами и паролями на черном рынке.
Потрындельница• 28 июля 2020
интернет карта не поможет, это с нее все время надо деньги скидывать на другую, зачем этот цирк.
Звезда в шоке• 28 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
У меня ее нет
Так создайте, дело пяти минут.
Зато продажи будут
Фисташковый кокец• 28 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Жалуются. Здесь уже одна дама отписалась, что она хочет ОЛХ доставку и нажимает, а ей отказывают. И тогда она жалуется на эти объявки. И ее много лайкнуло.
Звезда в шоке• 28 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
тем более интернет карта идеальна подходит для других целей.
А где еще ее используете?
мегамоСГ
• 28 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Так создайте, дело пяти минут.
Зато продажи будут
Как ? Можете подсказать?
Звезда в шоке• 28 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Потому что много мошенников, и покупатели не понимают и не покупаут у тех, у кого нет олхдоставки
Фисташковый кокец• 28 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
а если покупатель живет в селе, где нет НП, есть только Укрпочта?
Ещё и не у всех есть карты, особенно в сёлах или пгт
Звезда в шоке• 28 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Как ? Можете подсказать?
В приват 24, это виртуальная карта( можете на 3700 позвонить, они помогут создать) или в отделении
Фисташковый кокец• 28 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
очень у них плохо с безопасностью
Вот на таких отказников и жалуются. Доставка у вас есть, но не хотите ею отправлять. Жалуются как на мошенника.
Красота неземная• 28 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
не знаю, покупатели тоже не особо эту доставку олх требуют.
Звезда в шоке• 28 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Да прям, сейчас все перечисления, даже пенсии на карты, нет трлько у тех, кто взял кредит и не вернул, они в череом спискн
Фисташковый кокец• 28 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Так создайте, дело пяти минут.
Зато продажи будут
Сейчас вроде нельзя просто завести интернет карту. Надо иметь основные, девочки здесь отписывались. Писали , что раньше можно было без проблем ее завести. Сейчас нет.