мегамоСГ• 28 июля 2020

Нововведения на ОЛХ?

Подскажите, теперь на олх можно продавать только с беплатной доставкой? Раньше при подаче объявления можно было выбрать,а сейчас пишет, что галочку на олх доставку снять нельзя.
Красота неземная• 28 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Конечно, мне еще обзванивать всех...
А не лучше соблюдать правила и условия сайта?
раньше было понятно сразу - есть олх доставка или нет.
теперь надо это выяснять.
ЛюдаМило• 28 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
теперь надо это выяснять.
И это удобно было для покупателя и продавца.
Красота неземная• 28 июля 2020
Ответ дляЛюдаМило
Так напишите модераторам на ОЛХ, что таким как Вы, неудобно теперь.
неудобно. ни покупателям, ни продавцам.
Железный коготь• 28 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ну, вот такие ’парни’, женщины которыми пользуются картами , не хотят , чтоб светили их реквизитами. Поэтому и нет ОЛХ доставки. Может ваш парень и согласен, чтоб Вы вводили все данные, а другой против будет.. И я ж и пишу, что не у всех есть карты и Вы этому подтверждение и ещё и не пенсионер. А мне Звезда не верит, пишет, что у всех есть.
Но, заходя в интернет-магазин, я понимаю, что в любом случае придется платить безналом и не прошу продавца заехать ко мне за наличкой. Это мои проблемы, что у меня нет карты и этими проблемами я не напрягаю ни продавцов, ни сайт.
Фисташковый кокец• 28 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Там Вы проводите картой, а здесь над вводить все данные
Железный коготь• 28 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
выбор должен быть у всех: и продавца, и покупателя
Так он и есть. Никто не запрещает выбирать)))
Железный коготь• 28 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
теперь точно так не купите, будут просто галочки))
Буду жаловаться, это тоже снимает раздражение))
Красота неземная• 28 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
вашу энергию бы да в правильное русло)
Железный коготь• 28 июля 2020
Ответ дляЛюдаМило
Так я и пишу жалобу, что олх доставка в объявлении есть, а по факту- нет
Ищу-брожу• 28 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Жалуются. Здесь уже одна дама отписалась, что она хочет ОЛХ доставку и нажимает, а ей отказывают. И тогда она жалуется на эти объявки. И ее много лайкнуло.
Правильно делает, что жалуется
Одни_мысли• 28 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
задолбетесь и уйдете. на сотом объявлении эффекта того не будет.
Одни_мысли• 28 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
я вас полностью поддерживаю, продолжайте в том же духе и надеюсь тогда до олх дойдет, что обязаловка не лучший вариант!
Железный коготь• 28 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
У парня есть карта, с нулевым остатком, нам нормально
Красота неземная• 28 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
у вас ус отклеялся.
разве можно редактировать сообщения пользователям?)))
только что было: у меня есть карта.
Железный коготь• 28 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Может и так, не спорю
Но, пока налюдеюсь на то, что наведут там порядок
Красота неземная• 28 июля 2020
теперь понятно, почему здесь хамские посты не банятся. не будешь же банить сам себя)
Железный коготь• 28 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
у вас ус отклеялся.
только что было: у меня есть карта.
О чем вы?
Красота неземная• 28 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
О чем вы?
вы знаете, о чем.
Красота неземная• 28 июля 2020
кстати, то, что редактируется название темы со временем, тоже многие замечали.
Железный коготь• 28 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
вы знаете, о чем.
Ок
автор мегамоСГ • 28 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
у вас ус отклеялся.
только что было: у меня есть карта.
Вся такая растыкая• 28 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
интернет карта не поможет, это с нее все время надо деньги скидывать на другую, зачем этот цирк.
Боже, как все сложно
Олленка• 28 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Да с вами точно не о чем, если что я делаю выплаты пенсионерам в селе на карты, все оформили, у всех есть
А у моего отчима нет и я ЗП наличкой получаю.
Звезда в шоке• 28 июля 2020
Ответ дляОлленка
И покупаете на олх?
Одни_мысли• 28 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
И покупаете на олх?
мужчины наоборот ищут чаще в своем городе, чтоб приехал, увидел, примерил оплатил и забрал. а без всех этих доставок))
у меня лично было так, та и мужу нахожу ссылку и даю даже на кидстафе со своего города и с возможностью подъехать.
Фисташковый кокец• 28 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Теперь нет выбора, к сожалению.
Фисташковый кокец• 28 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Зачем жаловаться?! У продавца теперь нет право выбора! Нужно было им оставить все как было. Кто захочет обмануть, сделают это.
Фисташковый кокец• 28 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Это у вас с нулевым, у других может быть много денег на карте.
Фисташковый кокец• 28 июля 2020
Ответ дляОлленка
Она не может этого понять из-за узкого кругозора. У нее все с карточками. Весь мир, это ее окружение и по другому быть не может.
Железный коготь• 28 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
У них есть право выбора пользоваться сайтом или нет