Кто-то покупал деткам сапожки валенки Demar? Как носились в морозы?
Женщинас• 29 ноября 2013
Вроде не мерзли! Но в этом году слышала у некоторых моделей подошва тонкая((( А вообще мне они кажутся больше для совсем малышей, в этом году нам уже 3- я взяла другую обувку
Морская звезда• 29 ноября 2013
у нас с +12 мамашки детям обувают
как по мне их только на хороший минус надо.
Без комплексов• 29 ноября 2013
первый раз слышу сочетание сапожки валенки демар. это те что с резиновой галошей и внутри с валенком?
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
Вот сапоги-валенки от Демар, аналог Куомы
Аноним_600• 14 декабря 2013
валенки не знаю, сапоги купили в этом году первый раз-и очччень пожалела, при минус 14 на махровый колготок-ноги холодные, стелька очень холодная. При минус 2-1 на тот же махровый колготок и при условии лепки снеговика, т.е. купания в снегу ноги мокрые, сам сапог внутри влажный, противный. Никому не рекомендую