ПуФФынка_мисс• 28 июля 2020

Науменко или Марнауз?

Кто пробовал и там и там? Где больше понравилось?
Я_готова_ко_второму• 28 июля 2020
Пробовала у Науменко, понравилось. У Марнауз - не пробовала

автор ПуФФынка_мисс • 28 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У Науменко минусы какие-то заметили?
Я была у Марнауз, для меня есть минусы, но не критичны, думаю пробовать Науменко или снова с Марнауз
Я_готова_ко_второму• 28 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
У Науменко минусы какие-то заметили?
Для меня - отлично, приспособилась. Попробуйте, раз вопрос возник.
Тульский пряник• 28 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
У Науменко минусы какие-то заметили?
Каллораж низкий, готовить круглые сутки.
Я_готова_ко_второму• 28 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
Почему вы себе готовите целые сутки - сутками едите? На день готовка занимает максимум час. Все стоит в судочках и дожидается своего часа. Урлораж нормальный.
Тульский пряник• 28 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
На каждый приём пищи все новое, 20 грамм туда, 20 сюда, остальное куда хотите. И 1000 калл это мало.
автор ПуФФынка_мисс • 28 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
У Марнауз есть ленивое и семейное меню. Семейное это с ПП рецептами, для любителей готовить. А ленивое, это минимум готовки - там творог, каша, яйцо, салат, варёное мясо - такое все. У Науменко похожая система? Или у неё один вариант меню?
karryn• 28 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
У Науменко тоже есть рецепты для готовки, и есть столбик ’если не хотите готовить, то каша, мясо, салат....’
Тульский пряник• 28 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Есть и ленивое, только смысл 300 гр за это платить? Куча бесплатных меню в нете

karryn• 28 июля 2020
Мне у Марты не понравилось куча запретов. Тыкву нельзя, свёклу ни-ни, булгур и другие вполне нормальные продукты, и есть строго 4 раза и утром вставать рано, иначе не похудеешь. И хелперы жёсткие, сами ничего не знают и друг другу противоречат.
Я_готова_ко_второму• 28 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
А положить в морозилку не догодались? Естественно все новое. А смысл тогда этих марафоном - можно просто девать все время салат с мячом и не заморачиваться. В том то ж и интерес, что из простых продуктов - разнообразие. Все излишки у меня расфасованы и заморожены.
Тульский пряник• 28 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Если вас так устраивает, то меня нет. Кушайте с морозилки, следующие 10 лет
Тульский пряник• 28 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы сами и ответили, смысла в марафонах нет, ну разве что на новые сиськи Юльке и новые операции для марнауз
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2020
Алина Буць!
автор ПуФФынка_мисс • 28 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Алина Буць!
А чем она хороша по сравнению с этими двумя?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
простые продукты, легкое и разнообразное меню. доброжелательный чат. ну и результат сразу отличный
автор ПуФФынка_мисс • 28 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А сколько стоит и сколько примерно человек в чате?
Я_готова_ко_второму• 28 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
Если у вас было целью обгадить марафоне то естественно вам ничего и не могло понравится, а у меня цель была похудеть и это отлично удалось. У каждого свои цели.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
еще забанят меня, скажут реклама. участников около 2х тыс. цена небольшая, как у науменко наверное ( вроде я когда-то у нее спрашивала). посмотрите отзывы на странице в инста. там и мои фото есть).в меню никаких чиа-миа и прочих дорогих штук

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я тоже не понимаю таких людей, смысл тогда идти на марафон - думают там волшебную таблетку дадут? не готовить - и худеть). тошда зачем марафон - ешьте гречку с кефиром
Тульский пряник• 28 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну так расскажите тогда сколько жалоб на марафон. От грейпфрута у людей желудки болят, запоры и т.д. Или будете рассказывать что это не правда, сами виноваты. Ага
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
так это все индивидуально, это нужно понимать. кто заставляет есть грей тот. как маленькие
Тульский пряник• 28 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
О, подтянулись защитники
Я_готова_ко_второму• 28 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
Про индивидуальную непереносимость не слышали? Есть замены, поэтому ваши махания руками - мимо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
О, подтянулись защитники
так блин я похудела на марафоне - чего мне жаловаться или обсирать его? и худею дальше, ем вкусно. мозгов у меня хватает - если у меня желудок или другая проблема - надо идти к диетологу-врачу, а не на марафон
karryn• 28 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У нее самое вкусное меню, но самое маленькое по ккал! У неё 1000 ккал в день, это очень мало, потом нужно обмен веществ восстанавливать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2020
Ответ дляkarryn
мне без спорта все норм, всего хватает. потом добавлять по 20-50 гр постепенно. все тоже нужно с умом. я считала пару менюшек, у меня выходило 1200 и 1300
Лунтик-паунтик• 29 июля 2020
Была у Науменко, подорвала себе желудок и обменку на ее меню, там по 900 ккал в сутки. Я раньше не знала о том, что можно угробить обменку и потом поправляться от огурцов и воды, теперь, блин, в курсе. Там либо питаться надо всю жизнь ее 10 гр сыра, 15 гр болгарского перца зимой, либо получаешь за месяц на ПП-продуктах все обратно + довесок.
Ну и сама Науменко цены себе не сложит, задаешь вопрос в чате, т.к. первый раз и много информации сразу и в голове каша, много чего не знаешь, плюс у нее в меню есть нестыковки - в ответ пмс-ные психи какие-то от нее и поддакивания от ее фанатичек, мол какие ж вы тупые поприходили (забыли уже, как сами месяц назад ни бэ, ни мэ были). Камон, Юля, тебе ж деньги уплачены и консультации и поддержка тобой обещаны, а не раздражение и психи в чате. В общем, дама оказалась неприятной в личном общении, все эти сюсю-мусю, какие вы все хорошие на камеру в сториз - игра на публику.
Что касается спорта, то у нее упражнения рассчитаны на девочек с лишними 5-10 кг. Сама Науменко явно не тренится, а то б жопку силиконом не накачивал (вообще дикость).
Да ну нафиг. У Марты через 2 недели старт, ещё к ней схожу, уже подготовленная. Говорят, там эфиры с психологом, тренировки качественнее сделаны.
Буць, за которую многие говорят, чёт не анонсирует ничего.
Морковна• 30 июля 2020
Я была и там и там.Больше понравилось у Марты.Вкуснее и разнообразнее и три вида меню с готовкой,ленивое и веганское.Классные тренировки и эксперты,хорошие эфиры с психолоргом.Удобный формат для смартфонов.Но больше понравилось у Алены Александровой,она рассчитывает для каждого человека его норму и учит готовить и формировать меню под себя.Здесь научилась не только худеть,а именно разобралась с итанием.Самый отвратительный марафон у Мечковской
автор ПуФФынка_мисс • 30 июля 2020
Ответ дляМорковна
Спасибо большое вам за ответ! Именно вас я ждала, человека кто был и там и там и может сравнить. Пойду поищу Александрову, почитаю что у неё и по чем.