Карта мордвы• 28 июля 2020
Кто этим летом поехал или поедет на море за границу?
Результат:
вже голосів:
82 (58.57%)
За границу на море
25 (17.86%)
В этом году воздержусь
23 (16.43%)
На наше море
10 (7.14%)
Результат
Губной рояль• 28 июля 2020
Сейчас всей семьёй болеем которой дома. Осенью, если все ок и не закроют границы - поедем в Турцию. Нам уж точно будет уже не страшно.
Веселуха Муха• 28 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Как переносите? Давно болеете? Где могли заразиться знаете?
Губной рояль• 28 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Переносим тяжело, но это называется лёгкая форма, и.к. нет проблем с дыханием. Первый заболел муж 2 недели назад, неделю назад я и потом сын. Очень сильная слабость. Даже описать не могу насколько. Температуры почти нет, бывает поднимается до 37, но состояние, как будто у меня 42 - хожу держась за стенку, пот градом, тошнота, голова кружится .... Так у всех. Очень сильная слабость. Вчера пропал запах и вкус, напрочь, от слова совсем. Где заболели - вообще не понятно - работаем дома, выход максимум в магазин, всегда в маске в общественных местах, дезинфекция рук....
Мадам БрЮшкина• 28 июля 2020
Подумывала, может быть в Болгарию на недельку, в конце августа с детьми, но так как все меняется, никуда. Уже Болгария требует ПЦР тест свежий негативный, поэтому бронить там, проезд, а потом вдруг не поехать, да и переплачивать 100 евро, я не готова за отдых с тестами.
Мадам БрЮшкина• 28 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Выздоравливайте скорее!
Карта мордвы
• 28 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
а от нее иммунитет?второй раз не заболеть?
интайм_не_предлагать• 28 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Какой город?
Губной рояль• 28 июля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Так этого ещё не могут однозначно сказать. Надеюсь, что нет. Второй раз не хотела бы опять испытать.
ПочтальЁнша• 28 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
вспоминайте с кем близко общались без масок, может кто-то из близких/друзей. В общественном месте от проходящих мимо людей заразиться крайне маловероятно, если все в масках. Видимо муж скорее всего общался с кем-то в разговоре, а дальше уже вас заразил.
Мадам БрЮшкина• 28 июля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Что это даст?
Веселуха Муха• 28 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Лифт, подъезд? В масках?
ПочтальЁнша• 28 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что это даст?
без понятия. Автор удивляется откуда взяли - я предложил вариант.
Мадам БрЮшкина• 28 июля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Ясно.)
Карта мордвы
• 28 июля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
то не автор удивляется))кто то другой))