АгатаХристя• 28 июля 2020
Сказал, не заслужила
Встречаюсь 5 лет, из них 2 года живу вместе с парнем. Он не убирает, не помогает, даже приготовить чай ему трудно. Работаем вместе, я получаю даже немного больше его, но всего лишь на 5к грн. Задерживаюсь на работе, когда прихожу, он играется в игры и говорит, дай чай, налей. Я сказала, а ты можешь хоть раз помочь с готовкой или уборкой (предлагала покупать готовую еду, но человек любит все домашнее, а на уборщицу типо деньги тратить ещё), он сказал "Ты не заслужила". Вот что думать девочки?(
Квартира его отца, отец уехал жить к новой жене. Но тут даже ремонта как такого нет, старая плита и одна лампочка на потолке. Когда не убирала и не готовила, он говорил, "Ты что меня не любишь? Тоже ещё нервная нашлась". Устала, но человека люблю.
Я не в теме• 28 июля 2020
найдите квартиру, перевезите все, что купили обязательно и потом скажите ему только!
Мира всем• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я не знаю, зависимость есть.
Ну, ящо не знаєш і завісімость є, то виривай скоріше кінці з корінням у цих відносинах. Бо тебе чекає нещаслива жіноча доля, якщо так будується твоє оособисте життя, навіть. ще не сімейне. Можливо, Порадниця тебе врятує і ти станеш мудрішою і вільною....від цієї безглуздої рутини....
Мечты сбываются• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я понимаю что отношения дно.
Но это реальные отношения.
Мужчина уже взрослый, есть квартира от отца который поехал к своей новой жене.
Я готовлю, ношу чай и убираю. Он играется в игры или лежит на кровати и смотрит ютуб.
Лишнее слово, называется что пилю
Я понимаю что нужно уезжать, но понимаю что человек то зачем то тратить свою жизнь и на меня.
Но это реальные отношения.
Лишнее слово, называется что пилю
Это не он тратит свою жизнь на вас. Это вы тратите свою жизнь на него. Типичный мизогин, манипулятор, мужчина-контролер. Дальше - хуже. Вы молодая, независимая. Можете спокойно снимать квартиру и жить в своё удовольствие по своим правилам. Но не можете, потому что у вас зависимость. Без психолога вряд ли справитесь. Только помните, что в 28 вы ещё встретите своего человека, а вот в 40 лет, когда он с вами уже по пол года не будет разговаривать, с поломанной психокой и с разрушенной личностью - вряд ли. Беги, Лола, беги. Можете ещё книги Банкрофта почитать (’Зачем он это делает’)
ШапкаУшанка• 28 июля 2020
Даже если любите, нужно иметь гордость. Если уж прям некуда уйти, еще смогу понять, и то нужно установить границы дозволенного. А так позволить собой манипулировать, жесть.
ШапкаУшанка• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да я как бы не знаю. За продукты плачу я, это около 10к в месяц, он за коммунальные.
Неужели служанка реально оО, как то не задумывалась
Может вы некрасивая и покупаете мужика?
Борисфенка• 28 июля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не переживайте.. Таких дур. как вы, на этой планете больше нет.....
Бегите от него. удалите и заблокируйте. Вывезите свои вещи и технику. И к психологу с психиатром!!!
Насправді таких дур вистачає, і він саме цим користується. Ця піде - наступна прийде, зміну декорацій він і не помітить, яка різниця, хто варить чай і борщ.
Кисельная барышня• 28 июля 2020
Девушка, вы застряли.
Не нужно бояться, уходите и будете счастливее, разве это не стимул.
Вы молодая, с хорошей профессией, с опытом зарплата будет больше в вашей сфере, поэтому ищите не на 20 тыс, а больше в лучшей компании.
Любовь свою встретите.
На лицо ваш парень трус и импотент.Вы не будете с ним счастливы.
Не стремитесь специально с кем то познакомиться, просто избавьтесь от него и всё придет.
Вам внушили, что вы недостойны, а это не так.
Бегите и не миритесь, он не изменится.Аферист какой то и жениться не собирается и стоит из себя кого то, кем не является.Только вы видите его таким, какой он есть.И ему это не нравится, поэтому раздражает и не знакомит ни с кем.
Не откладывайте, и удачи.
Любовь свою встретите.
Не откладывайте, и удачи.
psiholog 1976• 28 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Мстить никто не пытается?
Пытаются, когда женщина расстается с тяжёлым сердцем. Но она так до конца не осознала, что произошло. Но в случае прозрение, все женщины расстаются легко, я бы сказал, с великим облегчением. Кстати, сама месть очень негативно сказывается на здоровье самой женщины.
Кисельная барышня• 28 июля 2020
Правильно, что вы обратились за советом, молодчинка, что поняла, насколько глупо выходить в окно из за неудачных отношений.
Всякое бывает, не стоит делать что то назло или чтобы он что то понял.
Вы любите только себя и делайте так, чтобы хорошо было вам.В этом смысл есть, так вы построить свое счастье.
И не думайте, что вы такая несчастная, есть ситуации куда хуже, ещё и дети в семье.
Вам повезло, что вы вовремя поняли, что это ненормальные отношения.Все в ваших руках.
Платье Длинное бальное• 28 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Девушка, вы застряли.
Любовь свою встретите.
Не откладывайте, и удачи.
Любовь свою встретите.
Не откладывайте, и удачи.
Больше 20 тыс - это что, 20 тыс уже мало?
Ниф_ниф• 29 июля 2020
Ответ дляГусеница
Автор, напишите мне в личку. Давайте встретимся, я вас за руку подержу, а вы будете рассказывать, потом я порассказываю. Я старше вас, у меня две дочери, не бойтесь. И не бойтесь одиночества. Вы не одна в этом мире, вокруг люди. Вам помогут, когда вы будете готовы принять помощь.
У меня была подруга хорошая, которая прошла через похожий ад, только ее ’муж’ еще и насиловал. Лет ей было тогда столько же, сколько вам сейчас. Женщина редкой красоты и ума, и родители ее любили, но вот жеж... Она выбралась, тоже с помощью форума, сейчас счастливо замужем, муж ее обожает, у них тоже две дочери-красавицы.
Ее бывший-психопат, потом покончил с собой.
Держитесь. Потом будете вспоминать с ужасом и удивляться, как вы могли так жить. Есть другая жизнь, и вы ее узнаете.
Напишите.
Извините Автор написала в личку Вам? Верю ей, волнуюсь получит ли она поддержку.
Паспортный стол• 29 июля 2020
Автор,я надеюсь вы в курсе , что у каждой умной и уважающей себя дамы, живущей в браке или сожительстве - должен быть свой личный счёт о котором не знает вторая половина. Куда вы откладываете регулярно со своих кровных лично заработанных, ну или не лично (у кого как)). ?? При этом вы можете его нежно любить, но успокаивать себя и свою совесть тем, что это вашей же семье на благо. Вот отпразднуете 30 летие совместной жизни и признаетесь. Наверное))))
Пожарник• 29 июля 2020
Автор, для вас - сайт о жизни с перверзными нарциссами и о том, как попадают в созависимость. Раз вы на эту тему задумались, то может найдёте силы вырваться.
Кисельная барышня• 29 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Для программиста 1С это мало, зависит от опыта и компании.В Киеве в хорошей компании таким спецам платят около 50 тыс
Пожарник• 29 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Он ест салаты каждый день. Потому что больной желудок, и только со свежими овощами. И орехи и мясо каждый день. Поэтому 10к я утрирую, трачу чуть больше даже. Мне самой не хватает, поэтому я на кофе и колбасе в основном живу.
Что значит ’самой не хватает’, если вы и покупаете, и готовите? Как можно настолько себя не любить?
При больном желудке нельзя свежие овощи, только тушёные или вареные. Никакого алкоголя. Орехи? Автор, он вас разводит, а вы ведетесь. При этом секса нет, перед друзьями чмырит. Его вклад в ваш совместный быт в разы меньше, в том числе эмоционально. Какие его лично заслуги? Даже квартира - папина. А вы в нее столько накупили. Зря.
С мужчиной нужно быть, если с ним лучше, чем одной. В вашем случае одной будет в миллион раз лучше. На 10 к вы сможете найти квартиру и хватит на нормальную еду. Еще 5 к - на одежду и хобби. Остальное я бы на путешествия откладывала. После терапии у психолога.
Лечится ваша зависимость вполне реальными препаратами, полгода - и вы себя не узнаете, в лучшую сторону, конечно. А когда вы оживете во всех отношениях, то и человек вам встретится достойный. А если и нет - то лучше одной быть. Он же вас быстренько вышвырнет, как только вы не сможете обеспечивать его комфорт (заболеете, потеряете работу). Проверьте его - скажите, что сократили зп вполовину и перестаньте закупать продукты. Сразу увидите его истинное лицо.
БеллаДонна• 29 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Отдельные полки это вообще верх жлобства. То есть, ваше вы ели вместе, а своё он сам?
Да , именно... Ел мое , я не жадная, но , вот его полку нельзя было
БеллаДонна• 29 июля 2020
Ответ дляСанька-4b93
А что он сказал? Можно ведь сказать под анонимом?
Когда у меня были проблемы с деньгами , я пришла к нему и сказала что не получится оплатить половину аренды . Он ответил что не собирается за меня платить . Сказал чтоб я одолжила у родителей/друзей или взяла в кредит
Котя_люлю• 29 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Вы мужчина?... так хорошо начинали, и это...
« Кстати, сама месть очень негативно сказывается на здоровье самой женщины.»... лишнее уже.
В таких отношениях женщина уже и есть очень пострадавшая сторона. Уйти подальше от чудака это верно.
ФсеСама• 29 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Пытался Вас вернуть, когда ушли от него?
БеллаДонна• 29 июля 2020
Ответ дляФсеСама
Да . Но , я не хотела возвращаться .
Сейчас одна , после него никого не нашла. Но я наконец-то чувствую себя живой и считливо
Ms. Скромность• 29 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
А вы по фотографии не видите, что я мужчина? Я даже свое имя свое могу сказать. А что вас смущает про месть? Месть, как и любое другое негативное чувство, негативно сказавается на здоровье любого человека. Но для женщины, поскольку её психика устроена намного тоньше, негативные последствия наступят немного раньше, чем для мужчины. Поэтому не нужно мстить, потому месть - это зацикливание и негативная зависимость от человека, которая, к тому же ещё и усиливается.
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2020
Ответ дляCaps Lock
Прям в тему мне вчера мем попался
У автора не инвалид, а присосавшийся паразит.
atrorubens• 29 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да тоже пользуется в основном такси и ходит в дорогие рестораны с друзьями.
Ну правильно, Вы же его кормите со своей зарплаты, вот он и тратит свою на брендовые шмотки и дорогие рестораны).
atrorubens• 29 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я понимаю что отношения дно.
Но это реальные отношения.
Лишнее слово, называется что пилю
Но это реальные отношения.
Лишнее слово, называется что пилю
Он не тратит свою жизнь на Вас, он использует Вас для повышения качества своей жизни, увидьте разницу.
atrorubens• 29 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Теперь больше переживаю. Если я уйду, он будет в свои условия, привлекать других женщин.
Не будет.
Автор, вторую такую лохушку, как Вы, искать долго придется.
Патриотка• 29 июля 2020
Ответ дляatrorubens
Не будет.
Мужиков не хаватет. Лохушек хоть пруд пруди.Тем более панень с ограниченными возможностями. Квартира-ерунда, денег зарабатывает -не комельфо. Так что вариант для тех кто привык вкалывать на благо мужа.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ещё постоянно критикует еду, хотя стараюсь уже почти как шеф повары готовить. То соли мало, то мало масла. И часто повторяет заеб’ла не благодарная, капаешь на мозги. Это когда прошу помочь с картошкой или порезать салат.
Автор, прошу Вас -если Вы не троль все же). Фото Козла в студию, плиз! Таких реально в черную базу женихов нужно добавлять.