ФрекенБок• 28 июля 2020

Японская Диета

какой день для вас был самый трудный?
Айпишница• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
я люблю пить яйца
Я заменяла вареным. Кстати всегда ждала день с сыром и отварной морковью))) И сыра помню 150 гр. можно.

автор ФрекенБок • 28 июля 2020
Ответ дляАйпишница
а я не любитель сыра ))
автор ФрекенБок • 28 июля 2020
Ответ дляАйпишница
всегда говорю мужу: наши гости подумают что мы нищее ,у нас нет на столе сырных тарелок
Пффф 100%• 28 июля 2020
Ответ дляАйпишница
Результат мне всегда нравился. раза 3 в жизни прибегала к ней. Первый в 20 лет+
Вес уходил. И 2 года после.... проблем не знала. Потом начинала снова набирать и снова ОНА мое спасение))
Сейчас реально не знаю что делать) максимум дней 5 выдерживаю и столько же потом отхожу. Результата ноль, т.к. за это время только жидкость успевает уходить и Усе))
мне так же нравился,просто со временем для себя нашла более результативные и притные.Та же ’’Любия’’ , ’’Семь лепестков’’или ’’Магги’’,но это давно было,сейчас на подсчете каллорий себя чувствую идеально,да и с возрастом уже ведь знаю все досконально ,что не только важно что,а и когда и сколько нужно есть,что бы увидеть результат.
Ковбой Хагис• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
мне 38 лет,я пробую ее 1 раз в жизни
после нее плавно перейду на пп
Посмотриие магги, на ней лучше идут , очень хорошие отзывы
автор ФрекенБок • 28 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
та уже добью до финиша эту ))))
Антонина матушка• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
День 1.
Завтрак – черный кофе без сахара;
Обед – 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор;
Ужин – вареная или жареная рыба (200 г), салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 2.
Завтрак – черный кофе без сахара и сухарик (ломтик ржаного хлеба, подсушенном на тостере);
Обед – вареная или жареная рыба (200 г), салат из свежей капусты с растительным маслом;
Ужин – вареная говядина (200 г) и стакан кефира.

День 3.
Завтрак – черный кофе без сахара;
Обед –кабачки или баклажаны, жаренные на растительном масле в неограниченном количестве;
Ужин – вареная говядина (200 г), сырая капуста на растительном масле, 2 вареных яйца.

День 4.
Завтрак – черный сырая тертая морковь, приправленная соком лимона;
Обед – вареная или жареная рыба (200 г), стакан томатного сока;
Ужин – любые фрукты (200 г).

День 5.
Завтрак – 1 сырая тертая морковь, приправленная соком лимона;
Обед – вареная рыба (500 г) и стакан томатного сока;
Ужин – любые фрукты (200 г).

День 6.
Завтрак – черный кофе без сахара;
Обед – вареная курица (500г) и салат из свежей капусты и моркови на растительном масле;
Ужин – 2 вареных яйца и небольшая свежая морковь.
Пробовала я на ней, три дня продержалась, есть хотела страшно
Айпишница• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
сегодня 3 день
но воды ушло много так как весы показали - 3 кг
Все правильно, 4-5 день переломный период. Потом будете наблюдать минус + - 300 гр каждое утро) это очень мотивирует)
Айпишница• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
та уже добью до финиша эту ))))
Кстати) никогда до конца не доводила. Максимальный срок был 12 дней далее по 10

Федорино Горе• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
чего?
первые 2 дня мне понравились
сегодня 3,смущают кабачки на обед
спрыгивайте с этой диеты немедленно!

Ну, если вам дорого собственное здоровье, конечно!
Майданщица• 28 июля 2020
Удалено администрацией...
Айпишница• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
а я не любитель сыра ))
Так я тоже не особый) Но после 3-х дней на капусте))) образно, сыр за счастье был) прям праздник какой-то
Кстати делала все салатом морковь+сыр кубиками+масло.
Я такая боевая• 28 июля 2020
Ответ дляАйпишница
А к ней сырое яйцо))))
Яйцо я бы в себя еще впихнула, несмотря на страх сальмонеллеза. Но морковка...., в общем, не дошло до яйца.
из желе я• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
мне 38 лет,я пробую ее 1 раз в жизни
после нее плавно перейду на пп
Вот для рывка она только и подходит (при условии что со здоровьем все норм). Сможете эти две недели пережить, сможете все.
Для меня самым трудным была вареная морковь и сырое яйцо, ну и кабачки тоже. Я пила столько воды, что есть в принципе не хотелось, глотала чисто механически, потому что нужно. Это заставило меня понять, что пища не для удовольствия, а для жизни. Так норм! Теперь на ПП. Не скучном с полувареной гречкой и курогрудью, а нормальном ’интуитивном’ питании с небольшими порциями и читмилами. Худею медленно, по 900 гр. в неделю
Я такая боевая• 28 июля 2020
Ответ дляАйпишница
третий... потом было легче. Но с возрастом, к сожалению, стало очень сложно в принципе... ее соблюдать из-за плохого самочувствия, как следствия диеты.
Мало того, она уже так видоизменена)) кабачок раньше был как альтернатива, а в оригинале корень петрушки, поджаренный на подсолнечном масле.
Встречала вообще варианты с отварной капустой
Во вот и морковь вареная, а не сырая была...
Айпишница• 28 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
1 раз в неделю вареная. 1 раз сырая.
Я кстати норм отношусь к вареной моркови))
Подкустовый выползень• 28 июля 2020
Мне нравится, не голодная, первый раз сбросила 7 килограмм, уже на 3-й день уходит 2 кг, что воодушевляет. Раза три на ней сидела. Вместо томатного сока-попробуй найти не соленый, ела помидор.