Дуболом• 28 июля 2020

baby born

аналог или оригинал? У кого были и те и другие, разница в обще есть?) Ну кроме цены
Ванна Тазиковна• 28 июля 2020
Естественно разница есть.

автор Дуболом • 28 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Естественно разница есть.
какая? у нас был аналог за 400гр, пьет, ест, писяет. На все остальное не проверяли, ребенок маленький был потом размалевал так, что пришлось выкинуть, потому как играть уже стало не интересно со шреком) Сейчас опять хочет малыша, вот и думаю может оригинал существенно лучше. Ребенок уже взрослее будет бережнее относится
Бывает и такое• 29 июля 2020
У нас оригинал, но мне кажется, что существенной разницы нет и вполне можно купить аналог.
автор Дуболом • 29 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Да, спасибо за адекватный ответ) Вчера глянула видео и разницы почти нет. На поиграть ненадолго думаю хватит и аналога за 400, нет смысла платить в три раза больше