Закидай меня камнями• 28 июля 2020
Что делать с мужем?
Женаты, я беременна, мне 21 ему 34, жил себе беззаботной жизнью, ездил на работу, гулял и не было толком не с кем семейной жизни, я этого не знала, так как за пол года не многое узнаешь, и вот залет, но для меня ребёнок не проблема, есть кому помочь. Думала что будет уже взрослый и что не будет возникать проблем. Не тут то было, пиво ещё в голове, и постоянные ссоры что он к маме бегает, едет с работы что то нужно взять то там и в душ сходит, я ему говорю что это не правильно там торчать через день, я к своей же не езжу, к жене едут с работы, оказался ещё и маменьким сыном. У них отец смотался от мамаши 20 лет назад и я поняла что она его ничему не научила, ещё и против брака была и говорит что не его ребёнок, а он туда бегает. Я с его семьёй не общаюсь, на росписи начала на меня гнать то её с моей стороны послали нахер, а она и дальше успокоится не может. А он даже ничего сделать не может. Денег толком не зарабатывает, пытается но такое чувство что привык что ему все давали и готовое что даже не получается заработать. Я работаю тоже. Лежу и думаю что ж ничего не изменится он не может понять что после свадьбы не мама семья а жена ибо сам с этим уже согласился. Хочу развестись, как думаете разведут? Ибо зачем мне тратить время на человека который не соображает что началась взрослая жизнь в 34 года.
Маурита• 28 июля 2020
в 34 какой ответственный и надежный??
вы на улице их посмотрите.
Они же дети все сейчас в таком возрасте. Да и девушки недалеко ушли. До 30 точно, дите.
К 40 я думаю, еще плюс минус созревает сейчас мужик. И то, если жил сам, работал лет 10 не покладая рук, строил карьеру и тд...Знает, что такое жизнь, заработок, рост, склоки на работе, новые знания, всякие перепетии жизненные...Да и когда на работе так скачешь, к пиву интерес пропадает...
дите(( что она, что он...
вы на улице их посмотрите.
дите(( что она, что он...
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, да все весело. Но я уже да довольно большом сроке и пока ещё беременна хочу розвестись это реально?
А смысл? Разъедьтесь для начала. Так и до года ребёнка разведут через суд, если Вы будете инициатор и не будете с мужем вести общее хозяйство.
На большом сроке -это на каком? Через ЗАГС тоже не за 1 день разводят.
Отцом ребёнка он будет записан всё равно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 июля 2020
боже! нАшо оно вам было в 21 годик? Даже с золотым мужиком оно в таком возрасте нафиг не нужно, весь этот взамуж и тем более ребенок. Но уже позняк метаться конечно(
Закидай меня камнями
• 28 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
6 месяц
ТрубоДурочка• 28 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
6 месяц
Если муж хочет развода, то может через ЗАГС и успеете до родов. А если нет, то только через суд, что с детьми, что без.
Продавец овец• 28 июля 2020
Так вы ж идеальная пара. И у вас один уровень развития. А вы назло ему мойтесь у своей мамы.
Плакат с автографом зимы• 28 июля 2020
Ответ дляМаурита
в 34 какой ответственный и надежный??
вы на улице их посмотрите.
дите(( что она, что он...
вы на улице их посмотрите.
дите(( что она, что он...
О том же подумала. Вижу 35+ с балкона под пивным киоском, какая там ответственность за семью? Причем реально работающие и давно, при должности многие, есть предприниматели. Но к семье ума нетУ(((
Елена мастерская Vоsem• 28 июля 2020
Блин, отстаньте от девочки. А у кого в 21 много мозгов было. Влюбилась и вышла замуж.
Мне в 21 мой бывший тоже казался принцем на белом коне.
Автор умничка. А маменькины сыночки, это трудно лечится.