Чеширская кошечка• 28 июля 2020

Помогите выбрать рюкзак для первоклашки.

Какой из этих рюкзаков вы бы посоветовали купить. Или напишите свой вариант. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 56
15 (26.79%) 2. Kite
14 (25%) 4. Delune
13 (23.21%) 1. Herlitz
8 (14.29%) 5. Свой вариант.
6 (10.71%) 3. Beckmann
мистерЛяпсус• 28 июля 2020
Всегда до 7 класса были Кайт. Прекрасные. Качество идеальное. Но тут выбрала 4 вариант по удобству. Удобно открывать. Вот эти все закругленные немного неудобны. Из-за этого может быстрее выходить из строя молния.

Ща как дам• 28 июля 2020
смотрите что бы туда хорошо помещались большие книги. больше чем а4.
карман один боковой для бутылочки.
ну а так они плюс минус одинаковые.
за все марки не скажу.
но с кайт купленным к 1 классу, дочка идет в 3. и он в отличном состояние
культУра• 28 июля 2020
у нас Kite (модель похожа на вашу 2 фото) только для девочки, в третий класс с ним же и идем. Состояние практически идеальное, выстирала только и выглядит как новый, и цвета яркие и нигде ничего не порвалось
мистерЛяпсус• 28 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
карман один боковой для бутылочки.
ну а так они плюс минус одинаковые.
за все марки не скажу.
Аналогично. С кайтом могут и внуки в школу ещё ходить
Реально неубиваемые. Хоть и покупали каждый год, но они оставались в идеальном состоянии,передаривала детям из бедной семьи.
Пенек Возмездия• 28 июля 2020
Беріть той, що найлегший.
автор Чеширская кошечка • 28 июля 2020
Спасибо всем за ответы. По весу они примерно одинаковые.
Ацетилсалициловая кислота• 28 июля 2020
Как по мне, все тяжелые. Сын сам носил мягкий Кайт со спинкой на 12 л. Сейчас в 3 класс буду брать литров на 20.
Телефон Рубика• 28 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Учтите что рюкзак будите носить вы)) Ребенку должно быть удобно сложить тетради и книги в него и достать воду и перекус)) Я взяла кайт - маленького объема(( надо было побольше взять - впихиваем все в притык.. вода, 2 полотенечка, перекус на фруктовую переменку, папку для английского))
Скокмоно - стокнуно• 28 июля 2020
У дочки как на 2-м фото. Выбрала сама. Пойдет с ним во 2 класс и менять не хочет. Простирала его и выглядит как новый.

Ацетилсалициловая кислота• 28 июля 2020
Я относила каркасный 2 месяца, на большее меня не хватило. Купили мягкий и Кайт, и сын стал носить сам.
КтоЕслиНеЯ• 28 июля 2020
Кайт мягкий. Он легкий и удобный.
Попижёновна• 28 июля 2020
Экко
автор Чеширская кошечка • 28 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
Экко
Экко смотрели, мне нравится. Сын не захотел.
автор Чеширская кошечка • 28 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кайт мягкий. Он легкий и удобный.
Красивый. Посмотрю тоже.
Попижёновна• 28 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
самый легкий,что есть и куча карманов
автор Чеширская кошечка • 28 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У нас в принципе школа через дорогу от дома. Попробуем каркасный сначала, чтобы удобнее там искать все было. Не подойдёт, куплю уже мягкий.
автор Чеширская кошечка • 28 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Маленький, это какой? Я, к сожалению, пощупать ничего не могу, буду по интернету заказывать.
Нуждаюсь в общении• 28 июля 2020
У нас похож на 2, но smart. Стоит дешевле, да и легче на мой взгляд. Я довольна
Телефон Рубика• 28 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Рюкзак каркасный школьный Kite Education для мальчиков 34 x 26 x 13 см 11 л Грузовая машина (K18-501S-1) - вот этот... он вроде подходит ребенку по размерам, но вот не ожидала я что носить столько всего надо будет))

Сегодня не целуюсь• 28 июля 2020
Тоже выбираю своему первокласснику, пока остановилась на польском St. Right с космическим дизайном, сыну понравился.
Vika_mis• 28 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Берите с ортопедической спинкой, но не каркасный, они немного легче.
У моей малой был каркасный (или кайт или перше вересня). Маловат был, в итоге на второй класс уже просила побольше, взяли бескаркасный Yes на три отделения, уже 4 года живее всех живых. И в школу с ним, и в поездки, очень удобный.
ничевока• 28 июля 2020
Старшей брала каркасный Лего, он был самым легким, в итоге может год и относила и перешла на обычный. Сыну на 1 класс купила Upixel, они веселые и легкие.
Праздничный сервиз• 28 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кайт мягкий. Он легкий и удобный.
У нас такой формы был, классный, лёгкий удобный
автор Чеширская кошечка • 28 июля 2020
Ответ дляничевока
Сыну тоже нравится upixel.
автор Чеширская кошечка • 28 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо! Теперь буду думать.
автор Чеширская кошечка • 28 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо за ответ.
автор Чеширская кошечка • 28 июля 2020
Всем спасибо за ответы. Теперь буду думать.
ничевока• 28 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Сыну тоже нравится upixel.
Сыну тоже именно он больше понравился. И у дочки такой пенал, прожил год и выглядит отлично, обычно она быстро все убивает, вот и сделала вывод, что качественные вещи. Взяла на Розетки рюкзак и пенал, сейчас там скидки.
Измаила• 28 июля 2020
Думаю, что нужно выбирать прежде всего, что бы рюкзак был практичным со множеством карманов и секций, но тоже в меру и конечно материал прочный, особенно чтобы швы были отличными, потому что дети само знаете, как дурачатся. Мне понравились некоторые модели здесь https://berni.com.ua/ Вообще считаю, что довольно доступные цены для интернет магазина в Украине.