Госпожа Белладонна• 29 ноября 2013

Новая квитанция возможна?

Девушки! Можно ли в Приватбанке получить новую квитанцию об оплате через терминал? Получатель говорит, что деньги не пришли. Квитанция об оплате утеряна.
Скользкая• 29 ноября 2013
нет,это не возможно.
автор Госпожа Белладонна • 29 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
нет,это не возможно.
Ну хоть выписку какую-то?
Скользкая• 29 ноября 2013
позвоните 3700 с мобильного, назовите № карточки , и попросите посмотреть поступила ли такая сумма. и всё, это точно можно, сама так делала!
bubon86• 29 ноября 2013
да как это невозможно!
если платили через терминал - возможно. подходите к операционисту, указываете терминал, с которого платили, сумму и время приблизительно, и вам все распечатают
Баба на горошине• 29 ноября 2013
Возможно, идете в отделение где платили и обращаетесь к сотруднику банка, главное дату знать и время приблизительно, ну и номер карты, на какую платили, мне так распечатывал сотрудник банка спустя две недели после оплаты, копия чека выходит из платежного терминала,а то человек не знал пришли ей деньги или нет.
Ответ дляbubon86
да как это невозможно!
Правда? А они сказали - все, ничего нельзя сделать. Обманывают, чтобы не напрягаться?
bubon86• 29 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
кто они?
все операции фиксируются
все квитанции сохраняются
идите в то отделение, и просите распечатать
Скользкая• 29 ноября 2013
мне тоже сказали,что ничего нельзя поделать.....
Электричка• 29 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
никто не имеет права дать поступления чужой карты
Dilara84• 29 ноября 2013
Ответ дляbubon86
да как это невозможно!
все возможно, я сегодня через терминал перевела, а квитанция ужас какаято. ничего не понятно, чтото с чернилами у них лажа(
думаю я скажу оплатила (в принципе так оно и есть) а если продавец попросит номер квитанции - там же ни фига не понятно.
пошла к операционисту. она у меня спросила с какого терминала и во сколько, какая сумма.
все распечатала и дала без проблем.
Спасибо за ответы!