ЯблокоРаздора• 28 июля 2020

Есть те, кто перешел на разовое питание? Зайдите

интересует, на сколько кг скинули?
Я в 14 обедаю плотно. Потом на ужин в 19 кефирчик. Пока не вижу результата, но пару дней прошло. Как у вас, был результат?

Сторонникам многоразового питания просьба не беспокоить
Печенюшка• 28 июля 2020
автор, ви в обід їсте ’плотно’ на скільки калорій?)))

Помидорина• 28 июля 2020
Плотно - понятие широкое, особенно если при этом вы мало двигаетесь. Дело не только в количестве раз, но и в количестве вашей порции и ее насыщенности. И два дня не показатель, конечно.
Там_все_размывчато• 28 июля 2020
Я ем 2 раза в день, в 60 до 54 скинула но это все равно на дефиците калорий было, сейчас ничего не считаю, взвешиваюсь редко (слежу за объёмами, меряю сантиметровой лентой), но уже несколько месяцев больше 55 кг не было и объёмы как были на дефиците
А поговорить?• 28 июля 2020
Смотря насколько плотно обедаете и сколько калорий сжигаете днём.
Крошка Енот• 28 июля 2020
Чем реже вы едите, тем чаще ваш организм откладывает жирок для голодных часов.
автор ЯблокоРаздора • 28 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну вот сегодня рис (250 грамм где-то), салат, мясо. Кофе на закуску. Пока сыта. Вечером, если захочется, то кефир выпью
Там_все_размывчато• 28 июля 2020
С 60 кг до 54 кг скинула**** мне не 60 лет😂
НаливайКа• 28 июля 2020
организм приводите в стрес
перестанете так есть, наберете еще больше
результат от диет на 7-10день
Оч@ров@Шк@• 28 июля 2020
У вас не разовое,а двухразовое.Кефир на ужин может давать отечность и вес будет стоять,так же и понятие ’’плотный обед’’ очень широкое.МОжет вы на 3000ккал наедаетесь

Оч@ров@Шк@• 28 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
слишком большой дефици не даст вас сброс,а наоборот.Есть необходимое кол-во для функционирования организма только,если его мало,то все идет в запас
Корсет_на_шурупах• 28 июля 2020
У меня был результат - панкреатит и холецистит. Оба сразу.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 июля 2020
Гастрит и дуоденит заказываали?
автор ЯблокоРаздора • 28 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какое же это наказание, этот жир. Вы себе не представляете. Сколько раз не пыталась есть меньше, не получается. У меня гастрит, если не наемся, то дискомфорт в желудке. Люблю есть досыта. Было б нормально, если б природа не придумала этот вес.
А говорят, что природа мудра. Вот вам одна из ее глупостей.
Жабры жабы• 28 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Рис? Ню-ню
автор ЯблокоРаздора • 28 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Гастрит и дуоденит заказываали?
Так у меня он и так с детства
Губка Боб• 28 июля 2020
Моя мама ест один раз в день, из за того что некогда делать перекусы и есть три четыре раза в день.
Но как вы ест обьедается , и жрёт что попало.
Вес тот же как была при росте 160 80 кг , так и есть уже три года .
Нужно исключить углеводы из вашего рациона.
Если вы днём обьелись куриной грудки с салатом направленным оливковым маслом.
То возможно результат будет
Но не пол кастрюли борща, 5 беляшей и пол торта за обедом . А потом поужинали кефиром.
автор ЯблокоРаздора • 28 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Рис? Ню-ню
А что? Азиаты едят много его и стройные
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Так у меня он и так с детства
Еще лучше. Вам такое извращение нельзя. Завтрак обязательно и трехразовое питание, ну если для похудения, то с дефицитом калорий.
автор ЯблокоРаздора • 28 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, и 100+ кг уже. Зато желудок здоров

Жабры жабы• 28 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А что? Азиаты едят много его и стройные
А арабы толстые
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, и 100+ кг уже. Зато желудок здоров
+100 это без дефицита калорий. рассчитывайте калораж, все получится у Вас!
Корсет_на_шурупах• 28 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Так у меня он и так с детства
О! Ждите холецистит в придачу. Обалденный букет. Но после лечения обострения легко кг 10 сбросите. Больно, правда, но результат будет.
Жабры жабы• 28 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, и 100+ кг уже. Зато желудок здоров
Ну, так при чем к вам азиаты?
автор ЯблокоРаздора • 28 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ну, так при чем к вам азиаты?
Они едят его постоянно
Советчицы тоже плачут• 28 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
мда, зачем вы так с собой? вам нужно как раз каждые 3-4 часа есть, но небольшими порциями.
Бубль Гум)• 28 июля 2020
У меня был результат - похудела за месяц на 5 кг. Только ела мало утром и в обед, на ужин кефир. Потом начала есть больше - поправилась за месяц на 7 кг. Но у меня и вес большой.
Крошка Енот• 28 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Всегда ржу с людей, которые рассказывают, что если не съем пол кило еды, из ща гастрита начнет болеть желудок. Это вы сами себе придумали отмазку? Ваша порция долга состоять ваш рост + 100. Это вес одной порции я за один раз. Не более. И не запивайте пищу водой или чаем с кофе. Никогда.

Пересмотрите размер порций, продукты и питайтесь 5-6 раз дробно. Без перекусов.

Свой гастрит вы как раз и будоражите своим питанием сейчас.

И да, я похудела со 118 до 67.5.
Оч@ров@Шк@• 28 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Так отсутствие нормально полноценного завтрака,когда расходуется львиная доля энергии вам и д не даст никаких результатов.Тем более с гастритом зачем над собой издеваетесь?Вы бы лучше 3-4 раза ели,тогда состояние ’’досыта’’ у вас бы было значительно меньше и качественней,тогда бы и жир уходил
Крошка Енот• 28 июля 2020
А вообще, вы лентяйка. И это уже не первая тема от вас. Вам все не так. И никакие советы вам не помогут. У вас отмазки. В прошлых темах вы ныли, что у вас нет времени готовить для себя, сейчас у вас гастрит, ещё были отмазки нет времени . Но только не в одной из тем вы не признались, что вы лентяйка с большой буквы и кроме нытья анонимно на советчице , вы ничего не измените.
Добра всем!• 28 июля 2020
я второй месяц на интервальном- ем пару раз в день,результат минус 4 кг ,сброс пошел не сразу ,сначала стоял.