ЯблокоРаздора• 28 июля 2020
Есть те, кто перешел на разовое питание? Зайдите
интересует, на сколько кг скинули?
Я в 14 обедаю плотно. Потом на ужин в 19 кефирчик. Пока не вижу результата, но пару дней прошло. Как у вас, был результат?
Сторонникам многоразового питания просьба не беспокоить
МадамОхмури• 28 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня одногруппница была толстая и стерва еще та
Есть анекдот старый: жена после очередного срыва с диеты говорит ’ну и ладно что я толстая, ведь лучше быть толстой хохотушкой, чем худой злюкой’, муж угрюмо:’ну и сколько кило тебе ещё надо набрать до хохотушки?’
ЯблокоРаздора
• 28 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
)
Вареный лук• 29 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Врачи дурные. Следовать их советам ни к чему хорошему не приведет
Я так не считаю. Пока не могу сказать, что среднестатистический человек может расшифровать свои анализы, сделать себе УЗД, отремонтировать зубы и вырезать аппендицит, к примеру. Ну, и, так или иначе, эти ’ дурные врачи’ 6 лет учились.
То что не все врачи специалисты и профессионалы, это другой вопрос. Но полный отказ от врачей, это глупость на грани медленного или быстрого самоубийства
ЯблокоРаздора
• 29 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Это ваше мнение. Далекое от реальности.
Все мои знакомые, которые не посещали врачей никогда, долгожители.
Поэтому врачей надо сторониться, как прокаженных. Никаких отношений и даже общения с ними. Они как сектанты, сразу кучу диагнозов поставят и содрут денег прилично. Пошли они.. Твари