Пенек Возмездия• 28 июля 2020
Покупаете ли вы парфюмы на мейке или парфюмсе
смотрю у них акции хорошие на парфюмерию. особенно парфюмс. просто интересно, если цена 4500, а сейчас скидка, и можно взять их на 1500, то вопрос, оригинальны ли они, как думаете?
УлыбАчка• 28 июля 2020
Я покупаю. Встречный вопрос если не на майке, где покупать? Если что у меня есть из летуаля, рив Гош, мейкап, из заграничного магазина, не помню как называется, но здесь его рекламируют постоянно, кажется на f начинается.
Лорка-хлорка• 28 июля 2020
Раньше покупала, сейчас на праздники, на работе дарят сертификаты в Брокард,беру там.
Платье Длинное бальное• 28 июля 2020
Купила свои духи на мейкапе, решила сэкономить - липа. Стойкости ноль. До этого покупала в Брокарде - даже после ванны оставался запах.
Берегу и стерегу• 28 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А что за духи?
Пенек Возмездия
• 28 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
да в том то и фокус, что негде. кроме как парфюмса и мейка. цены у них почти одинаковы
Берегу и стерегу• 28 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мскино
Не знала что они такие стойкие
Пенек Возмездия
• 28 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
получается не оригинал
Платье Длинное бальное• 28 июля 2020
Как оказавлось - да, особенно на волосах. С мейкапа как вода
Платье Длинное бальное• 28 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
получается не оригинал
Получается - да
Alexandra Igorevna• 28 июля 2020
В Мейкапе брала. Вроде оригинал - проверяла по разным признакам, что пишут, и по коду. Я не знаю, в оффлайн, в тех же Брокард и Летуаль, по-моему, точно такие же шансы на подделку.
Злата Корягина• 21 августа 2020
Я одно время заказывала на мейкап, потом поняла что там нет оригинала и перешла на другой магазин. Заказываю на распив. Могу оставить магазин -