Непонятно• 28 июля 2020

Давать или не давать?

Хочу сама и достаточно сильно. Но человека знаю мало, возможно, больше не встретимся. Что делать?
Результат:
вже голосів: 186
125 (67.2%) Давай
39 (20.97%) Не давай
22 (11.83%) Тыц
Мечты сбываются• 28 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Всегда было интересно значение слова «давать» в плане секса. Вы в этом не участвуете? Этого не хотите? Удовольствия не получаете? Это жертва или что?
Теж завжди про це думала!!! Мало того, що чоловік за ’давати’ має платити, віддячувати...