Зубная фея• 28 июля 2020
Сказать мужу, что хочу другого?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2669025
Сегодня он снова пришел, я постельное развесила на одну прищепку, оно висело над его балконом. Я открыла дверь в домашней пижамке летней, шортики даже не видны. И в перчатках розовых для дом.уборки, красивая, загорелая, без макияжа, правда. Эх( Опять растерялась...Дома дети...
Акукарача• 28 июля 2020
На работу идите, а то на почве вечного декрета мысли непотребные Вас одолевают.
Зубная фея
• 28 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Пардон, а сегодня чего он зашёл?
Переживал, что улетит белье
Зубная фея
• 28 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я уверена, что именно перчатки его сразили.
Он так смерил меня взглядом ...
Стервочка• 28 июля 2020
Автор, я искренне вам благодарна за темы, хоть настроение подняли)
Удачи вам!)
Нападайте уже, мужики такие нерешительные. Знаю о чем говорю, мне 40.
Удачи вам!)
Кюветчица• 28 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что ж он ходит и ходит вхолостую, какой-то нерешительный...
Та вообще тормоз)
Глаголица• 28 июля 2020
Ответ дляАдминко
Переживал, что улетит белье
Просто пришёл сказать об этом? Странно. Шёл именно к Вам
Зубная фея
• 28 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Удачи вам!)
Как? Предлагайте сценарий)
atrorubens• 28 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Пардон, а сегодня чего он зашёл?
Помочь пристегнуть постельное белье на второю прищепку)).
Зубная фея
• 28 июля 2020
Ответ дляКюветчица
Та что же вам так не прет?))
Вы его не пригласили войти?
Нет( Старшей 12 лет
Зубная фея
• 28 июля 2020
Ответ дляГусеница
Ну а мужу-то зачем??? Весь праздник себе испортите. Даже мысли про это уже праздник ;-)
Согласна, думаю это и останутся только мысли ()
Зубная фея
• 28 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Ох(
ПоэтеСССа• 28 июля 2020
Ответ дляАдминко
Ох(
Автор, думаю он так же хочет как и вы) только нужен момент
Зубная фея
• 28 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Как его поймать? Он сказал в 16.30, что только пришел, у меня двое детей, 12 лет и 2,5 года. Девочки, что делать? Хочу тоже попробовать секс с другим, с первого взгляда, он такой ... Всегда такие нравились
пышка_мышка• 28 июля 2020
Ответ дляАдминко
Он так смерил меня взглядом ...
Не, ну если «смерил» то конечно дааааа....
А по теме, да! Мужу обязательно скажите !

Я теперь начинаю понимать что такое «декрет головного мозга»

Зубная фея
• 28 июля 2020
Ответ длякурасаны
Похотливая мамаша- это беда
Блин, вы все не читали?
Изподтишка• 28 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А зачем об этом мужу говорить, сразу соседу и скажите
Автор переживает,вдруг муж не одобрит ее желание
Зубная фея
• 28 июля 2020
Я простила мужу измену, так как не просто перечеркнуть. Но со временем мысли разные посещают
курасаны• 28 июля 2020
Ответ дляАдминко
Блин, вы все не читали?
Вальс гормонов конечно можно понять, но должна еще и голова работать. Ну оставляйте детей дома и бегите ахаться с посторонним мужиком соседом. Что тут еще посоветовать
ПоэтеСССа• 28 июля 2020
Ответ дляАдминко
Автор, нужно чтобы кто то посидел с детьми
А его ловить не надо. В след раз просто намекнуть, Петя, Вася, Коля, так ты всегда в 16.30 дома? Ну сосед! Тогда зайду на кофе завтра или послезавтра, или тогда с меня блинчики, ещё что то другое, я очень вкусно их готовлю, за твое волнение о моем белье, ну что то в этом роде.