Хитрушка-чекушка• 28 июля 2020

Диван или кровать?

Сдавать квартиру буду однокомнатную. В съемную однушку можно поставить кровать двуспальную? Или надо диван покупать? Кровать есть, хорошая. Матрас новый куплю. Жалко продавать.
автор Хитрушка-чекушка • 28 июля 2020
.

Щас ухожу• 28 июля 2020
Зачем покупать диван если есть кровать? Странный подход.
Многие адекватные люди однозначно предпочтут кровать, так как матрас даже средненький это 100% лучше, комфортнее и для спины полезнее чем диван. Мы, когда снимали на продолжительный очень срок, даже договаривались с хозяином о замене старого совкового дивана на кровать за наш счет.
автор Хитрушка-чекушка • 28 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
И чем он странный? Я когда жила в однокомнатной имела диван, потому что места больше остается свободного. Конечно , кровать лучше. Об этом я не спрашивала.
Гадаю_По_шнуркам• 28 июля 2020
Я якщо квартиранти свої меблі мають? Краще не купувати нічого
Крапипопка• 28 июля 2020
Я за кровать
Белая котичка• 28 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я с кроватью квартиры не смотрю.
На диване можно сидеть перед тв, на кровати только лежать
автор Хитрушка-чекушка • 28 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мебель уже есть. Кровать тоже есть.
Щас ухожу• 28 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Странный, потому-что кровать у вас уже есть, а диван нужно покупать. :)
Более-менее сносный матрац купите за 4000. А диваны начинаются от 8000 (и за 8000 такое г.. ).

На счет места - да, согласна, но как по мне, это не так критично
ДеньгиНеСдаю• 28 июля 2020
Обязательно купите наматрасник.

кружкаЭсмарха• 28 июля 2020
Кровать!
Вам ещё спасибо скажут
автор Хитрушка-чекушка • 28 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Кровать!
Вам ещё спасибо скажут
Я тоже всегда мечтала о кровати, когда снимала жилье)
Заюшка_хозяюшка• 28 июля 2020
С кроватью однушки не смотрю .Диван с удобным раскрытием и спальным местом!
Брызжу ядом• 28 июля 2020
Кровать конечно лучше, но диван и сложить можно,аккуратнее смотрится, вдруг гости придут.
автор Хитрушка-чекушка • 28 июля 2020
Мнения разделились))
Спасибо, пока оставим кровать. А там видно будет.