Поддакиваю иногДА• 29 ноября 2013
нет ли у кого знакомого мастера по ноутам?
который ремонтирует качественно и недорого. нужно или виндоус переустановить, или почистить.. зависает, паразит
Все очень просто• 29 ноября 2013
я работаю в сервисе по ноутам асус и асер, вам нужно почистить от пыли!
Апофиозная• 29 ноября 2013
Ответ дляВсе очень просто
сколько у вас чистка стоит? с заменой пасты. Только на сименсе. Или у вас асус и асер и все?
Поддакиваю иногДА
• 29 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
у меня муж этим занимается.вы бы хоть город указали
Киев, сорри
Поддакиваю иногДА
• 29 ноября 2013
Ответ дляВсе очень просто
в каком городе? сколько стоит почистить?
Все очень просто• 29 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
асус и асер по гарантии, то что касается платных, делаем все... наш сайт
Все очень просто• 29 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Днепр
Апофиозная• 29 ноября 2013
и вот еще можете попробовать набрать, когда то подруга давала номер, он мне чистил от вируса, который заблокировал всю систему.. Живет на Борщаговке, тогда по крайней мере жил.. Сергей 0936350856 На дом приезжает. Была очень выгодная цена у него тогда.
mpogorelskaya• 29 ноября 2013
У меня брат работает в сфере ИТ.
Мой ноут вкл-выкл оооочень дооолго )))
Висел постоянно.
Пока брат до него не добрался )). Теперь летает (ноут..не брат *))
Еще в планах прочистка от пыли ))
Если нужно-могу спросить,не желает ли он позаработать живую копейку в свободное от работы время *))))
Мой ноут вкл-выкл оооочень дооолго )))
Висел постоянно.
Еще в планах прочистка от пыли ))