Гопница-Советчица• 28 июля 2020
Что привезти из лекарств из египта?
Читала что есть какая то классная мазь, название и от чего не помню , кто подскажет что там есть хорошего. Обычные жаропонижающие и отривин не интересуют.
Красавица писяная• 28 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Да, вроде она, спасибо
Она вообще от ожогов и укусов
Красавица писяная• 28 июля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
У них лекарство офигенного качества, за фальсификат там смертная казнь
Лекарства отличные, но смертной казни нет. Хватит эту утку толкать
Красавица писяная• 28 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
эксцедрин от мигреней
Да, плюсуюсь на 1000 процентов
Красавица писяная• 28 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Высылают в Украину, но нужно купить на 30 дол. Я 2 раза заказывала, все приходило. Есть еще группа в Фейсбуке с этой аптекой
Спасибо
Гопница-Советчица
• 28 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да нет там смертной казни, вот же понесли молву по интернету
Вообще то есть. Погуглите
Ядвига Юсьлегко• 28 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Вообще то есть. Погуглите
Вы египетские источники гуглили или украинские форумы?)
ПростоБелка• 28 июля 2020
Осподя, не знаю что, не знаю отчего, но очень надо
Автор, везите то, что нужно вам, чем вы больны. Я не вещу НИЧЕГО, кроме манго, никаких лекарств тем более.
західний_діалект• 28 июля 2020
Девочки, Вам делать нечего везти из Африки ЛЕКАРСТВА, которые даже невозможно прочитать и понять что написано))) ладно бы дома дефицит был, так нет же... Мне привезли какие-то капли и таблетки из Египта, я повертела в руках, посмотрела эту арабскую вязь и убрала подальше. Предпочитаю принимать, а тем более ребенку давать, только то, что могу контролировать и понимаю информацию.
Фруты_Буты• 29 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Откуда такая инфа?
Привезли в прошлом году их лекарства, это неба и земля с нашими. При головной боли в течении 15 минут проходит боль.
От простуды так же испробовали на взрослых, эффект лучше нашего колдрекса.
Брала себе от аллергии, наши таблетки, капли в нос и глаза не помогали вообще. Один курс египетских пропила, теперь и аллергии нет) хотя, у меня сезонная на амброзию была, но уже и ее нет. Теперь таблетки на всякий случай покупаю, просто лежат.
И местная мазь от алоергии ’аллергекс’ от высыпаний на коже, отличная просто.
Фруты_Буты• 29 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Там на английском достаточно понятно все написано.
Украинские лекарства вы точно контролировать не можетн, у нас согласно официальной статистике 50% подделок, я уж про реальную статистику молчу.
Бегущаяпо• 29 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Нужно искать что-то типа гос аптеки и там почти все товари по 1&, не помню название, погуглите. А то есть аптеки перекупщики, я по 1& покупала
Эли заби
сама себе прекрасная• 29 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Скажите, пожалуйста, какие таблетки от аллергии вы покупали? У моего мужа аллергия на амброзию, несколько месяцев в году он почти не дышит, ну вы знаете какое это состояние...
Мы покупали в Египте - синяя упаковка, на ней лицо нарисованого человека с красным носом, название не помню ( упаковки уже нет, но они не очень помогали
Фруты_Буты• 29 июля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я беру telfast, фиолетовая коробочка.
Это состояние мне знакомо, когда текут и глаза и нос.
Я пила таблетку, капала капли в глаза, в нос и в последние годы, перед тем как купила таблетки в Еги, мне просто ничего не помогало из лекарств. Это жуть была.
сама себе прекрасная• 29 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Я беру telfast, фиолетовая коробочка.
Спасибо огромное!!
И будьте здоровы!!!))
Фруты_Буты• 29 июля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо огромное!!
И будьте здоровы!!!))
Спасибо большое!
Надеюсь, и вашему мужу поможет!