Манька Галченок• 28 июля 2020
Вам нравится Александр Ревва ?
https://www.youtube.com/channel/UCIx07h6JQsBGGZ3iyHqKgGA - я о нем
Результат:
вже голосів:
77 (37.75%)
Да, классный!
70 (34.31%)
Фу, шопопало!
48 (23.53%)
Мне фиолетово)
9 (4.41%)
А кто это?
Манька Галченок
• 28 июля 2020
- например вот его клип с женой!
очень нравится.
совсем не пошлый.
очень нравится.
совсем не пошлый.
наКоблучках• 28 июля 2020
Молодец, смог пробиться да ещё и при такой специфический внешности. Харизма есть.
Баба_Воля• 28 июля 2020
Конечно классный , веселый , расслабленный , на зажатый .
А именно как мужчина - не мой типаж
Копирайторша• 28 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
- например вот его клип с женой!
очень нравится.
совсем не пошлый.
очень нравится.
совсем не пошлый.
Удивительная пара.. Были страшны вдвоем аки бабы Яги. И такие кардинальные изменения за пару лет. Молодцы.
Прыг-скок• 28 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
- например вот его клип с женой!
очень нравится.
совсем не пошлый.
очень нравится.
совсем не пошлый.
Ой класс!!Прям с другой стороны для меня открылся.!
Я его образы Пирожкова и Властелина обожаю
Сколько сатиры в людях Хе, особенно в последних сериях:
’я же полицейский! Я привык сначала делать, а потом думать!’
’Люди готовы заплатить любые деньги чтоб научится экономить’
’В любом госзаведении есть порядочный человек, честно делающий свою работу. Самое сложное его найти’.
А как они по сетевикам прошлись
Не жена• 28 июля 2020
так там пластика - єто семейное уже, гляньте их фото пару лет назад
нравится, как персонаж из камеди
ТаПрямТам• 28 июля 2020
Ответ дляНе жена
нравится, как персонаж из камеди
Глянула.капкц он страшный.гу.ы вареники..счас намного он лучше
Не жена• 28 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вы жену еще гляньте))))
Распутница• 28 июля 2020
Скорее да, чем нет. Во первых наш, во вторых селфмейдмен
Творчество его мне, конечно, не близкО
Солнечный день• 28 июля 2020
Ответ дляНе жена
нравится, как персонаж из камеди
Думаете, пластика есть? Я так посмотрела, сравнила до и после, и мне показалось, что нет пластики. Бородка скрыла некрасивые губы и подбородок. Нос контурирует. Прическу подобрал удачную, волосы, усы-бородку и брови красит, лицо в автозагаре (или в солярий ходит). Ну, зубы сделал. Уколы молодости. Глаза подкрашивает для клипов.
Не жена• 28 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
он, вроде, и не скрывал факта операций
Не жена• 28 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
вот как нос не контурируйте, его только для фото в анфас исправить можно (ну или для съемки с определенного ракурса), в профиль остается натюрель все, и горбинка, и крылья
Солнечный день• 28 июля 2020
Ответ дляНе жена
Так остались у него и горбинка, и крючковатость, и широкий кончик. И даже кривизну можно заметить.
Что у него реально визуально изменилось - это низ лица. И тут либо художественная щетина такую роль сыграла, либо он сделал подбородок (и, допустим, углы нижней челюсти). Сейчас у него форма лица более мужественная.
Ещё он стал аккуратнее улыбаться - не как раньше, во весь некрасивый рот. Теперь он так слегка растягивает губы. Возможно, это можно решить с помощью ботокса - блокируем мышцы, отвечающие за широкую улыбку, и человек постепенно привыкает улыбаться ’томно’.