28 июля 2020

Вам нравится Александр Ревва ?

https://www.youtube.com/channel/UCIx07h6JQsBGGZ3iyHqKgGA - я о нем
Результат:
вже голосів: 204
77 (37.75%) Да, классный!
70 (34.31%) Фу, шопопало!
48 (23.53%) Мне фиолетово)
9 (4.41%) А кто это?
Мишка-шалунишка 28 июля 2020
Артурчик пирожочек)
Ну. Такое.
Кривляка.
автор Манька Галченок 28 июля 2020
- например вот его клип с женой!
очень нравится.
совсем не пошлый.
На паровозе 28 июля 2020
Да. Очень люблю. Песня на звонке.
СернаМоисеевна 28 июля 2020
Уже неинтересный
наКоблучках 28 июля 2020
Молодец, смог пробиться да ещё и при такой специфический внешности. Харизма есть.
Мира всем 28 июля 2020
Да, молодец земляк! Сам сделал себя!
Баба_Воля 28 июля 2020
Конечно классный , веселый , расслабленный , на зажатый .
А именно как мужчина - не мой типаж
_MadonnA_ 28 июля 2020
Жена его нравится
СкрипяСердцем 28 июля 2020
Переигрывает
Куда ж без меня 28 июля 2020
Классный! Ещё и земляк, наш , донецкий, еще тут начинал
Копирайторша 28 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
https://youtu.be/7G7fXJ25898 - например вот его клип с женой!
очень нравится.
совсем не пошлый.
Удивительная пара.. Были страшны вдвоем аки бабы Яги. И такие кардинальные изменения за пару лет. Молодцы.
Прыг-скок 28 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
https://youtu.be/7G7fXJ25898 - например вот его клип с женой!
очень нравится.
совсем не пошлый.
Ой класс!!Прям с другой стороны для меня открылся.!
КоКоКоКоКоКо... 28 июля 2020
Старый !!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 июля 2020
Нравится. Талантливый, очень органичен в своём жанре.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 июля 2020
Одна из его любимых песен
olyagol 28 июля 2020
Раньше нет, но последние пару лет он прям такой классный стал)
Mikura 28 июля 2020
Я его образы Пирожкова и Властелина обожаю
Сколько сатиры в людях Хе, особенно в последних сериях:
’я же полицейский! Я привык сначала делать, а потом думать!’
’Люди готовы заплатить любые деньги чтоб научится экономить’
’В любом госзаведении есть порядочный человек, честно делающий свою работу. Самое сложное его найти’.
А как они по сетевикам прошлись
Не жена 28 июля 2020
так там пластика - єто семейное уже, гляньте их фото пару лет назад

нравится, как персонаж из камеди
ТаПрямТам 28 июля 2020
Ответ дляНе жена
так там пластика - єто семейное уже, гляньте их фото пару лет назад

нравится, как персонаж из камеди
Глянула.капкц он страшный.гу.ы вареники..счас намного он лучше
ЭтаваНиМожетБыть 28 июля 2020
Понравилась комедия с ним, Бабушка лёгкого поведения
Не жена 28 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Глянула.капкц он страшный.гу.ы вареники..счас намного он лучше
Вы жену еще гляньте))))
Распутница 28 июля 2020
Скорее да, чем нет. Во первых наш, во вторых селфмейдмен
Творчество его мне, конечно, не близкО
Солнечный день 28 июля 2020
Ответ дляНе жена
так там пластика - єто семейное уже, гляньте их фото пару лет назад

нравится, как персонаж из камеди
Думаете, пластика есть? Я так посмотрела, сравнила до и после, и мне показалось, что нет пластики. Бородка скрыла некрасивые губы и подбородок. Нос контурирует. Прическу подобрал удачную, волосы, усы-бородку и брови красит, лицо в автозагаре (или в солярий ходит). Ну, зубы сделал. Уколы молодости. Глаза подкрашивает для клипов.
Не жена 28 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
Думаете, пластика есть? Я так посмотрела, сравнила до и после, и мне показалось, что нет пластики. Бородка скрыла некрасивые губы и подбородок. Нос контурирует. Прическу подобрал удачную, волосы, усы-бородку и брови красит, лицо в автозагаре (или в солярий ходит). Ну, зубы сделал. Уколы молодости. Глаза подкрашивает для клипов.
он, вроде, и не скрывал факта операций

https://infoplastika.ru/plasticheskie-operacii-zve...

https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/udachnoe...
Копирайторша 28 июля 2020
Ответ дляНе жена
Вы жену еще гляньте))))
Как 2 разных человека)
Не жена 28 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
Думаете, пластика есть? Я так посмотрела, сравнила до и после, и мне показалось, что нет пластики. Бородка скрыла некрасивые губы и подбородок. Нос контурирует. Прическу подобрал удачную, волосы, усы-бородку и брови красит, лицо в автозагаре (или в солярий ходит). Ну, зубы сделал. Уколы молодости. Глаза подкрашивает для клипов.
вот как нос не контурируйте, его только для фото в анфас исправить можно (ну или для съемки с определенного ракурса), в профиль остается натюрель все, и горбинка, и крылья
Солнечный день 28 июля 2020
Ответ дляНе жена
вот как нос не контурируйте, его только для фото в анфас исправить можно (ну или для съемки с определенного ракурса), в профиль остается натюрель все, и горбинка, и крылья
Так остались у него и горбинка, и крючковатость, и широкий кончик. И даже кривизну можно заметить.
Что у него реально визуально изменилось - это низ лица. И тут либо художественная щетина такую роль сыграла, либо он сделал подбородок (и, допустим, углы нижней челюсти). Сейчас у него форма лица более мужественная.
Ещё он стал аккуратнее улыбаться - не как раньше, во весь некрасивый рот. Теперь он так слегка растягивает губы. Возможно, это можно решить с помощью ботокса - блокируем мышцы, отвечающие за широкую улыбку, и человек постепенно привыкает улыбаться ’томно’.