Отблеск мысли• 28 июля 2020
Расстроилась. Турция
Муж не посоветовавшись со мной взял Турция. Отель Идеал Прайм . Я никогда там не была, только Аланья, Кемер, фетхие , в том году Бодрум. Кстати, он меня впечатлил самое больше а тут непонятно куда . Пипец. Сказал, по своему вкусу. Кто там был? Вам понравилось?
Братья Капли• 28 июля 2020
Это пляж в Ичмилере. Жили в конце Мармариса, маршруткой поехали на платный пляж Явно Ичмилер. Заняли 2 лежака, не платили, договорились, что мы у них пообедаем. Заплатили 100 лир, взяли кофе по-турецки, 2 апельсин. фреша, 2 мороженых, и обед с напитками.
Балаболка• 28 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А мы уже третий день в кемере дикарем. Сняли апартаменты на 16 дней.
а летели чем? регулярки ж нет, чартер?
Братья Капли• 28 июля 2020
Ответ дляБалаболка
понимаете, мы поехали туда по супер путевке - 250 уе за двоих. Без питания, да.
У нас был номер с одной спальней и гостиной с кухонной стенкой. Мы жили, как дома, короче). Это позволило нам увидеть Мармарис и его окрестности. У нас был бассейн, мы даже туда не зашли ни разу). Мы с упоением осваивали все вокруг. До пляжа и набережной было 200 м, поэтому каждый раз мы ходили то влево, то вправо, то брали купальники и купались в центре, когда ходили на рынок...короче, мы жили как активные жители, а не как туристы на прикорме в отеле).
Ездили по округе, шопились, каждый день выезжали в какую-то бухту, там падали на лежаки на пляже, они бесплатные, но надо купить еду (или платные, тогда покупать ничего не надо - мы оба варианта пробовали), и целый день там проводили, потом возвращались домой, гуляли по Мармарису. Ели утром дома, в обед там куда уезжали, вечером дома или в кафе. Завтракать тоже в кафе могли - мы потратили 500 уе суммарно! еще и белье ТАС за эти деньги домой привезли))) две электрокофеварки, всякий рахат лукум родне, игрушки ребенку...короче, это было шикарно.
но! мы легко готовим себе еду, нам не проблема и даже в удовольствие ходить на местные рынки, и мы очень жалели что заранее не заказали авто чтобы поехать на Памуккале (на сейчас были только дорогущие машины, эконом класс надо брать заранее).
Если вы там ни разу не были - едьте обязательно, Мармарис ценен даже не самим собой, а тем, что он эдакий центр всего, с него удобно поездить туда-сюда, и главное - в его округе есть куда поездить. А в нем удобно жить.
Это я так мечтаю поехать, надоели отели. Тоже люблю их местные рынки.
Балаболка• 28 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
я теперь на месяц хочу. Что такое неделя....)
Я_на_кожухе• 28 июля 2020
Ответ дляБалаболка
а летели чем? регулярки ж нет, чартер?
Есть регулярные, но цены... Мы хотели дикарем, но билеты дорого. Если лететь на месяц, то согласна и на такие по цене билеты, но в этом году мах 2 недели получается
Балаболка• 28 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
а чартер по чем получился?
Братья Капли• 28 июля 2020
В прошлом году не получилась такая поездка, отель , который я выбрала был в стопе, 2*, а у нас были определенные даты вылета и возврата. В общем, муж пришёл с работы, сказал могу завтра, послезавтра, или вообще не едем. Решили рискнуть на 2*, но, не сложилось. Зато, дети были довольны, что едем на All incl
Педиатор_я• 28 июля 2020
Ответ дляЛама_мама
я считаю, это неуважение к жене, типа я главный, а твое мнение никого не интересует,
еще и хвали меня , яжештаны
так прям и неуважение! человек может сюрприз хотел сделать. побольше бы таких мужей и отцов
Я_на_кожухе• 28 июля 2020
Ответ дляБалаболка
а чартер по чем получился?
Мы взяли тур в итоге
Чартер ещё дороже предложили
Регулярные до Анталии от 20.000 на 4-х
Если лететь на длительный период времени, то выгодно. А на 2 недели выгоднее туром.
Чартер ещё дороже предложили
Регулярные до Анталии от 20.000 на 4-х
Балаболка• 28 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мы взяли тур в итоге
Чартер ещё дороже предложили
Регулярные до Анталии от 20.000 на 4-х
Чартер ещё дороже предложили
Регулярные до Анталии от 20.000 на 4-х
понятно. Тут кто-то писал, что в апартах отдыхает, я думала, вы.
Я_на_кожухе• 28 июля 2020
Ответ дляБалаболка
Я очень хотела, прям мечтала. Люблю их базары, обедать в местных кафешках, эх...
Балаболка• 28 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
ну, исполнится мечта чуть позже, ждите)
мы забредали в такие места, где никто не знал английский, а меню выбирали по картинке. От некоторых блюд пришлось отказаться - вообще не понятно, из чего оно)).
а после их рынка я поняла, что могу питаться без мяса). Кстати, я прилетела с шоколадкой, и так она и пролежала у меня в холодильнике, я ее не ела, а ведь я сладкоежка...настолько вкусные там были мне фрукты, сыры, оливки...
Я_на_кожухе• 28 июля 2020
Ответ дляБалаболка
ну, исполнится мечта чуть позже, ждите)
Так мы в такие места забредали, хоть и летели туром с аll
Мы очень много гуляли, бродили
И на базаре покупали фрукты, которые я у нас не видела.
Да, мечта обязательно должна исполниться)
Мы очень много гуляли, бродили
Сердючка• 28 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Не знала. Спасибо
ну так Вы сначала все о курорте узнайте, прежде, чем расстраиваться. Муж молодец хотя бы потому что на Эгейском нет адской жары сейчас, как на средиземном, выбор верный как для августа.
Четырёхсторонний скотч• 28 июля 2020
Ответ дляБалаболка
а летели чем? регулярки ж нет, чартер?
Как это нет? Есть. Регулярным рейсом. Из Киева в Анталию с пересадкой в Анкаре
Четырёхсторонний скотч• 28 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мы взяли тур в итоге
Чартер ещё дороже предложили
Регулярные до Анталии от 20.000 на 4-х
Чартер ещё дороже предложили
Регулярные до Анталии от 20.000 на 4-х
А мы посчитали и выгоднее получилось лететь самим. Билеты 15 тысяч на троих вышли. Чартер цена 230 евро с человека еще и зависеть от них. И проживание в апартаментах 16 дней 775 евро. Плюс питание и всякие траты. Намного дешевле чем в отеле.
Леди_в_ночи• 29 июля 2020
Ответ дляБалаболка
Леди_в_ночи• 29 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Как и чем летели?
Четырёхсторонний скотч• 29 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Как и чем летели?
Регулярным рейсом. Пегасусом
Я_на_кожухе• 29 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нам билеты минимум 20 тысяч выходили,трасыер,страховка, жилье, питание. Мы в итоге купили тур.
Повторюсь, что если лететь на долгий период времени, то тогда купили бы билеты и апартаменты.
Четырёхсторонний скотч• 29 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Страховка обычная 200гр с человека оформили в вусо. Трансфер 30 евро. Питание по цене не особо дороже выходит чем у нас. А те отели что мы обычно ездили на 10 ночей уже было больше по деньгам чем наши траты с учетом питания. Поэтому тур отпал. Кстати,билеты мы купили за неделю перед вылетом. За три дня до вылета они уже бвли 26 тысяч
Я_на_кожухе• 29 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Самое интересное, что страховку никто даже не спросил
Ну страховка нужна ж для себя в первую очередь, а не для кого-то.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А что с аланией?
Я недавно оттуда 33/34 Гр
ничего
Аланья - самый не живописный район Турции. на его фоне Мармарис райский уголок)))
Леди_в_ночи• 29 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Класс, а как с пляжем у вас?
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Не забудьте приехав туда испортить всем отдых, чтобы всё-таки до мужа дошло, кто в доме мужик

Губы рыбы• 29 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Не несите бред!И не пишите того чего не знаете!
После Египта как и после Турции нет никакой самоизоляции!
Фу, какая вы грубая..... Я бред не несу, каждый день не мониторю, кто в какой зоне, выше написала...зачем грубить?! Желчь изливаете?
Левый Локоть• 29 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
А нам Шарм очень понравился, но в этом году из-за изоляции после Египта вернулись к варианту с Турцией. В любом случае, считаю, что это лучше вариант, чем местные морские курорты....
так сейчас нет изоляции после Египта