Отблеск мысли• 28 июля 2020
Расстроилась. Турция
Муж не посоветовавшись со мной взял Турция. Отель Идеал Прайм . Я никогда там не была, только Аланья, Кемер, фетхие , в том году Бодрум. Кстати, он меня впечатлил самое больше а тут непонятно куда . Пипец. Сказал, по своему вкусу. Кто там был? Вам понравилось?
Все знаю вдоль и поперек )• 30 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы пишите категорично как аксиому свое фуу.
Я пишу что в любых местах - есть хорошее.
И даже в Алании
И в Кемере, хотя его не люблю изза камней, может после Кириша только к Гейнюк или Теккирова - там мельче камешки
Мармарис хорош для прогулок, море там хуже чем в Алании, в Бодруие нравитчя Гюмбет, кушадасы даже
Белек не люблю
изза моря постоянного скаламучегого
Фетхие любим - Летунию
Или чуть дальше - Либерти
И везде есть и + и -
Без вашего зверхнего фиии, и да часто берем пешие прогулки, в олюдениз ходили ликийсктмии тропами,
Мне ваш образ отдыха не нравится - вы о расстояния- фуу, движение наверное не нравится, и про еду вспомнили.
Ну кто зачем едет, наверное ваше- чтоб лифты возили и еда была - для таких как вы - главное.
Уважаю ваш выбор именно по таким оценкам. Еда и близость всего «чтоб не ходить. «
У сеня другие приоритеты и турция хороша, и в каждом регионе свои плюшки
И даже в Алании
Белек не люблю
изза моря постоянного скаламучегого
Фетхие любим - Летунию
Или чуть дальше - Либерти
И везде есть и + и -
я всего лишь написала, что Утопия не стоит своих денег и совершенно не дотягивает до уровня пятерки. Это твердая четверка. Перечислила почему. еда и сервис основные критерии. Это самый худший отель, в котором я была. И занесло меня туда только из-за аквапарка, который в лесу находится. Все, больше в этом отеле плюсов нет. А красивые виды в Турции не редкость.
Это может и не главное, когда ты летишь по акции и платишь 500 у.е
Я платила гораздо больше и осталась недовольна.
Я за свои деньги предпочитаю получить хороший сервис, нормальную еду, чистые лежаки, тщательную уборку в номерах... Собственно все то, что входит в стоимость)
Вашу нравоучительную лекцию в мой адрес пропущу, будем считать, что вам удалось меня задеть и указать чье мнение тут более авторитетно))) Так что не будем про ’зверхньо’ и ’таких как вы’
Хорошего Вам отдыха!
Леди_в_ночи• 30 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Хорошего Вам отдыха!
автор, посоветуйте отели на ваш вкус, плз, для семьи с подростком
Леди_в_ночи• 30 июля 2020
смотрю билеты у Пегасуса, но может муж не захочет и не получится так ехать, это было бы выгодно на 2-3 недели .. отели тоже буду смотреть
Кашка-маняшка• 30 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И даже в Алании
Белек не люблю
изза моря постоянного скаламучегого
Фетхие любим - Летунию
Или чуть дальше - Либерти
И везде есть и + и -
И даже в Алании
Белек не люблю
изза моря постоянного скаламучегого
Фетхие любим - Летунию
Или чуть дальше - Либерти
И везде есть и + и -
Здравствуйте! А какие плюсы и минусы у отеля Либерти Ликия?
ТаЕщеОптимистка• 30 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Добрый день
Кажется что кинулось в глаза - муравейник, мы попали людей было много, лежаков не хватало, и заход в море не очень
Вот напрягало меня метушня чтоли
В утопии, получается, территория громадная, изоляция, без толпы
Хотя, еда рыбка в либерти была ничего так , вкусненько. Но для нас еда - не приоритет.
Цена на либерти была нехорошая и я , наверное , ожидала большего
Вот напрягало меня метушня чтоли
ТаЕщеОптимистка• 30 июля 2020
Кстати как то больше кайфанула в летунии Фетхие, несмотря там на старенькие номера, чем либерти,
Но мне нравятся отели на горе, спуски, вход а море хороший, природа и море и виды это приоритет
Кашка-маняшка• 30 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Хорошего Вам отдыха!
Простите, а перечислите отели которые Вам понравились. буду очень благодарна!
Кашка-маняшка• 30 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Добрый день
Вот напрягало меня метушня чтоли
Спасибо большле! А то я рассматриваю эти два отеля . И склоняюсь больше к Утопии, хочу октябрь начало и релакса. не люблю народной суеты.
Кашка-маняшка• 30 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У нас с вами одинаковые вкусы. Люблю простор и виды Я также в любой стране выбираю отели на горе и со спусками. Очень это с семьей любим....
Кашка-маняшка• 30 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да ладно
За весь регион большой расписались?
Мне море в регионе Алания нравится больше чем мармарис, это уж точно.
Горы есть тоже, сосны , пение цикад
Была и там и там и Есть свои ньюансы и не в 1 м отеле
По молодости с мужем на мопеде исколесили почти весь мармарис, на ялту похоже)))
За весь регион большой расписались?
Горы есть тоже, сосны , пение цикад
А в какой месяцВвы были в Утопии?
ТаЕщеОптимистка• 30 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вооот и я так же
Мне тот номер или еда много, не так важно, важно - красоты. Воздух, виды, горы