Отблеск мысли• 28 июля 2020
Расстроилась. Турция
Муж не посоветовавшись со мной взял Турция. Отель Идеал Прайм . Я никогда там не была, только Аланья, Кемер, фетхие , в том году Бодрум. Кстати, он меня впечатлил самое больше а тут непонятно куда . Пипец. Сказал, по своему вкусу. Кто там был? Вам понравилось?
ТаЕщеОптимистка• 29 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ничего
Аланья - самый не живописный район Турции. на его фоне Мармарис райский уголок)))
Да ладно
За весь регион большой расписались?
Мне море в регионе Алания нравится больше чем мармарис, это уж точно.
Горы есть тоже, сосны , пение цикад
Была и там и там и Есть свои ньюансы и не в 1 м отеле
По молодости с мужем на мопеде исколесили почти весь мармарис, на ялту похоже)))
За весь регион большой расписались?
Горы есть тоже, сосны , пение цикад
Я_на_кожухе• 29 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да ладно
За весь регион большой расписались?
Горы есть тоже, сосны , пение цикад
За весь регион большой расписались?
Горы есть тоже, сосны , пение цикад
А как классно в Аланье в красной крепости, от туда такие виды.
Губы рыбы• 29 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
так сейчас нет изоляции после Египта
Уже нет, когда мы бронировали отдых - была....после этого не следила за событиями.....
Левый Локоть• 29 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
это да.. сейчас всё меняется быстро
Леди_в_ночи• 29 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да ладно
За весь регион большой расписались?
Горы есть тоже, сосны , пение цикад
За весь регион большой расписались?
Горы есть тоже, сосны , пение цикад
это Алания?
Сердючка• 29 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Может с утра что-то изменилось, но неделю назад ещё было так...
неделю назад уже не было так - зачем Вы так настойчиво людей вводите в заблуждение?
Губы рыбы• 29 июля 2020
Ответ дляСердючка
Чем я ввожу и куда! Успокойтесь наконец! Уже 10 раз ответила: не слежу каждый день!!!!!!!!! Поменялась и хорошо! Счастья всем и удачи! Или каждый прочив будет писать!
Сердючка• 29 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Своими ответами вводите в количестве минимум 3 штук в начале темы)) Я Вам вообще впервые ответила и не волнуюсь, что бы успокаиваться. Так что не надо истерик - в следующий раз всего лишь не пишите в каждом комменте о том, за чем не следите каждый день.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да ладно
За весь регион большой расписались?
Горы есть тоже, сосны , пение цикад
За весь регион большой расписались?
Горы есть тоже, сосны , пение цикад
Утопия)))) мне тоже очень знакома.
кстати, не дотягивает до пятерки
мы не об отелях говорим, а в целом о регионе. за пределами отелей мне Аланья пустыня-пустыней кто бы что не говорил
кстати, не дотягивает до пятерки
Ответ дляЛеди_в_ночи
это Алания?
это отель Утопия
вообще не показательный по живописности для Аланьи
красивый, но своих денег не стоит. питание редкое г. по ступенькам подниматься и спускаться нужно целый день. до моря добраться целый экшн)))
но крутой аквапарк с рафтингом и водопадом
Четырёхсторонний скотч• 29 июля 2020
Леди_в_ночи• 29 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Людей мало. Лежаки по 10 лир. Море прозрачное
это городской пляж? подскажите пожалуйста название местности - поселка?
Леди_в_ночи• 29 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Голубые это от гостиницы. А на обычном пляже пусто
бли, я высматриваю билеты и ничего не нахожу, нужно было раньше смотреть((((((
Леди_в_ночи• 29 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а море сколько градусов приблизительно?
Четырёхсторонний скотч• 29 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
а море сколько градусов приблизительно?
Не знаю. Очень теплое. Ребенка не выгонишь. Да и сами с мужем часами готовы плавать. В апартаментах бассейн небольшой 25 метров так в 7утра вода теплейшая. Я по утрам плаваю.
Четырёхсторонний скотч• 29 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
а море сколько градусов приблизительно?
Четырёхсторонний скотч• 29 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это Кемер. Муниципальный пляж. Мы живем в центре до пляжа 7 минут
Четырёхсторонний скотч• 29 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Леди_в_ночи• 29 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо большое, отличного отдыха вам! 🐠🍇🍉🥂🍹🍤🍧🍰🏊🏻♀️🛥🎡🏖
Губы рыбы• 29 июля 2020
Ответ дляСердючка
Забыла перед вами отчитаться что и где мне комментировать! Чем же вы тогда будете заниматься, как не поправлять других
Сердючка• 29 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
А не надо передо мной отчитываться - ерунду просто трехнедельной давности не пишите по сто раз и этого будет достаточно)
ТаЕщеОптимистка• 29 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
да конечно,
в регионе масса красивых мест
ТаЕщеОптимистка• 29 июля 2020
Ответ дляromantica
А как в Мармарисе в сентябре-октябре? В плане жары и вообще погоды...
холодное море в октябре
ТаЕщеОптимистка• 29 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Утопия)))) мне тоже очень знакома.
кстати, не дотягивает до пятерки
я вам о регионе а не городе Алания.
море там красивей мармариского, я то покаталась по разным.
ТаЕщеОптимистка• 29 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
это отель Утопия
как не показатель, это природа не региона Алании? не сосны? не бирюза море и не региона Алания горы?
отлично отдыхаем, специально ходим пешком вместо кардио пробежек, и по ступенькам, не напряжно и легко
не расписывайтесь за все места всех регионов.
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ну назовите еще один отель Аланьи с таким же обилием зелени
природа Аланьи - это ободранный склон горы в засохших банановых деревьях, пустыня и пожолклые 3 дерева на километр. Кое-где островки зеленые с сосенками и пальмами
я имею свое мнение. не нужно мне указывать что с ним делать, ок?
Вам суперски шкандыбать по жаре по ступенькам на море и с моря и при этом иметь совершенно посредственный сервис. Ок. Я ж не навязываю. У меня просто другое мнение))) Примите это
ТаЕщеОптимистка• 29 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы пишите категорично как аксиому свое фуу.
Я пишу что в любых местах - есть хорошее.
И даже в Алании
И в Кемере, хотя его не люблю изза камней, может после Кириша только к Гейнюк или Теккирова - там мельче камешки
Мармарис хорош для прогулок, море там хуже чем в Алании, в Бодруие нравитчя Гюмбет, кушадасы даже
Белек не люблю
изза моря постоянного скаламучегого
Фетхие любим - Летунию
Или чуть дальше - Либерти
И везде есть и + и -
Без вашего зверхнего фиии, и да часто берем пешие прогулки, в олюдениз ходили ликийсктмии тропами,
Мне ваш образ отдыха не нравится - вы о расстояния- фуу, движение наверное не нравится, и про еду вспомнили.
Ну кто зачем едет, наверное ваше- чтоб лифты возили и еда была - для таких как вы - главное.
Уважаю ваш выбор именно по таким оценкам. Еда и близость всего «чтоб не ходить. «
У сеня другие приоритеты и турция хороша, и в каждом регионе свои плюшки
И даже в Алании
Белек не люблю
изза моря постоянного скаламучегого
Фетхие любим - Летунию
Или чуть дальше - Либерти
И везде есть и + и -