Чукча Мукча• 29 ноября 2013
14, 5 см по стельке, такие детки еще не ходят в обуви?
зависла последняя пара, уже и цену закупочную поставила, никак не пойму, детки с ножкой 13-13,5см не топают в сапожках?
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2013
Я своему первые сапожки покупала со стелькой 13 см) Так что ждите, наверняка появится опкупатель
Почемучечка• 29 ноября 2013
мы не топали но сапоги у нас были с таким размером,а у кумы им сейчас 2.5 у них ножка 13.5 уже явно давно топают)))
Чукча Мукча
• 29 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
тогда да, явно нужно обуть)))
ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2013
Нам 3 года почти и у нас ножка 13.7см
мы не то что ходим мы гоняем
Чукча Мукча
• 29 ноября 2013
Ответ дляbertina
Еще как топают,это размер 1,6-2 года деток,сыну 2,6 года нога у него 14см
блин, вот у меня оба ребенка с просто огромной ногой, у нас 14см была нога в 8-9 мес, в 1,5года 15см. Я всегда знала, что у них большая нога, но когда эта пара подвисла, второй год уже висит, начала сомневаться, а может, у всех как у моих? мы, естественно в коляске отъездили в пинетках, но Вы меня успокоили, буду ждать клиента)))
Дарья Савенко• 29 ноября 2013
Я только недавно купила, еле нашла 13,5 см, нам 1 годик на днях был, бегаем с 9 месяцев, а с обувью проблемы, в основном все закупают от 15 см стелька, тоже у девочки последнюю пару еще с прошлого года забрала
может просто уже все обулись на зиму
Чукча Мукча
• 29 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нам 3 года почти и у нас ножка 13.7см
мы не то что ходим мы гоняем
а у Вас мальчик или девочка?
Чукча Мукча
• 29 ноября 2013
Ответ дляДарья Савенко
может просто уже все обулись на зиму
да, у моих ласты просто))))
Молчалка• 29 ноября 2013
Ответ дляДарья Савенко
может просто уже все обулись на зиму
О и у нас точно так же:)
Попадалочка• 30 ноября 2013
У нас первая обувь-босоножки в 9 мес-11см,и большеватые были
Сейчас 4,ножка 15см,золушка у меня миниатюрная.
Думаю,уже все прикупили на зиму сапожки