Вездевлазиющая• 29 июля 2020
Вам нравится когда вам дарят розы или предпочитаете другие цветы ?
Великий сатирик• 29 июля 2020
Предпрчитаю цветы исключительно в вазонах, на срез не люблю никакие.
маминаБубочка• 29 июля 2020
Я очень люблю мелкие жёлтые хризантемы. И розы тоже жёлтые. И любые ранункулюсы.
Кы-ы-ы-ця• 29 июля 2020
Да, очень люблю розы. Но люблю и милые букеты из полевых цветов, хорошо подобранные.
Галябалована• 29 июля 2020
В разное время года люблю разные цветы.
И если розы, то предпочитаю букеты из мелких кустовых роз.
Муркамурковна• 29 июля 2020
мені всеодно які квіти, навіть польові..аби дарували
завжди вдома живі квіти
Пацака-задирака• 29 июля 2020
Не люблю розы, но если дарят - не ругаюсь. Внимание в виде цветов - это прекрасно
Инста_Богиня• 29 июля 2020
Предпочитаю, чтоб вместо цветов дарили шоколад. Зачем мне те букеты, пустая трата денег.
ХуАнита• 29 июля 2020
Я всего лишь один раз сказала, что люблю ромашки, и получала эти ромашки на ДР и 8 марта 15 лет подряд! Теперь я люблю розы)
Продавец овец• 29 июля 2020
Цветы не люблю особо, комнатные у меня чахнут. Розы и прочее ну так, типа радуют. Заметила, что начали нравиться хризантемы, особенно мелкие, большим кустом. Пару раз покупала с корнями себе в квартиру,но за месяц они умирали, жарко им.. Балкона нет
КучМала• 29 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Гы)) Я так про хризантемы сказала)). В течение 14 лет стабильно. Я из уже ненавижу. Полюбила розы всей душой. И тюльпаны, и пионы, и вообще всё, что не хризантемы.
Яичница с беконом• 29 июля 2020
Ответ дляКучМала
Ой, и у меня та же история с хризантемами)))
Кошка Мурка• 29 июля 2020
Я раньше думала, что не люблю розы. Потому что мне их дарили по 3-5-7 штук и выглядит скудненько. А когда подарили букет из роз более 30, я полюбила и их)
Люблю пышные букеты из всех цветов
Мама Чели• 29 июля 2020
Эустомы обожаю, но дарят только розы без исключений. Не жалуюсь, главное внимание)
Брехушка• 29 июля 2020
Не очень люблю розы, красные вообще нет. Всегда говорю, что люблю хризантемы, и то мне ооочень редко дарили такие, чтоб мне понравились. То подарят какие-то зелёные (вообще не понимаю прикола зелёных цветов), то какие-то на колючки похожие
Ну да ладно, главное, чтоб не гвоздики)
ДинамоКит• 29 июля 2020
вообще не люблю розы, у меня прям настроение портится когда дарят, с ними столько возни, люблю их когда они на кустах.